Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 38
Омари Беридзе

с позиции отца вариант - 2 а с материнской позиции вариант - 1 😉

Татьяна *

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Копотилов

оба хорошие,че здесь плохого,только чтоб сами бошками думали

Татьяна *

насчет думали - здесь напряг

Марина Кочергина

Оба варианта не больно хороши, лучше просто взрослый человек

Татьяна *

самостоятельный!

Александр Штых

Зависит от степени. Но думаю, что всё-же хуже маменькин сынок.

Татьяна *

согласна

Добрый Кот

Тут нельзя рассматривать вариант , а итог воспитания важен )))

Сергей Шумиловских

Оба варианта хороши,когда оба есть,у мамы подруга у папы друг

Александр Беляев

Дети должны жить в любви И какая разница кто как детей портит

Ксана

Только совместные дети имеют шанс состояться, как личности)))

Сергей Гошко

2 наверно. но смотря в какой ситуации его или её использовать

Татьяна *

ну да...

Сергей Гошко

а по моему, папина дочка это супер, возможно потому что я отец...

Татьяна *

возможно))))

Сергей Гошко

маминькиного сынка не хватало бы ещё. она же на меня глядит, ну и если пойдёт лёгким путём - маминькин сынок.

Fribus2004

Обои ПЛОХИ! Если Дети Вырастают с НЕ ПРАВИЛЬНЫМ ВОСПИТАНИЕМ!

Татьяна *

плохи родители...

Fribus2004

Да! Бывает и Такое к Сожалению!

Сергей Малюков

главное, чтобы не вместе, кто то в семье должен быть стержнем

Татьяна *

это точно....

Владимир Новиков

Думаю.....последний)))) хотя....любые перекосы....есть не хорошо)))

Татьяна *

вот именно

Ильдар Халиков

маменькин сынок. папина дочка имеет несколько иное значение

Татьяна *

возможно

Олег Глаголев

Хуже маменькин сынок. Ему семью содержать, Родину защищать...

Татьяна *

какое точное обоснование

Ольга Рыскулова-Банщикова

В обоих случаях это не плохо Дети должны быть папины имамины

Дед Щукарь

Первый стремится к нулю, во всем. Значит и бед от него меньше.

Максут Суймеков

Здесь нет вариантов! Всё должно строится на всеобщей любви...

Aliya M

Если смотреть со стороны родителя, то оба варианта хороши!)))

Татьяна *

со стороны старого родителя на своего взрослого ребенка

Aliya M

я например далеко не старый родитель, поэтому мне оба варианты хороши))))

Ашот Арутюнов

Папина дочка , это прелесть , а маменькин сынок это позор... )))

Татьяна *

может и так

Сергей Сила

И тот, и другой. В детях надо воспитывать самостоятельность!

Татьяна *

согласна!!