Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 6
Александр Третьяков

"папина дочка" за себя может постоять, кому надо- начистит рыло в лучшем виде, человек слова- сказала- сделала, если она действительно "папина дочка"...

Татьяна *

понятно

Tatjana Татьяна

Папина дочка- это в будущем счастливая женщина... , а вот маменький сынок - это "испорченный мужчина"... который не сможет и шага сделать без...- слюнтяй!

Tatjana Татьяна

И могу точно сказать, что "эгоистки"- это не "папины дочки"... а девочки выращенные в тяжелой среде, со злом...где приходилось выживать, а не наслаждаться Детством... и т.д. потому что им уже в детстве пришлось научится как себя вести...чтобы выжить! По принципу: " Люби себя - чихай на всех! - и в жизни ждет тебя успех!" Если честно...мне их очень жаль...

Татьяна *

о том и речь

Tatjana Татьяна

Нет....Вы говорили о "папины дочках" ....

Татьяна *

они тоже эгоистки.... и меняются только на время, когда нужно получить желаемое, в д. сл. - мужчину

Tatjana Татьяна

Вы наверное не прочитали о другом воспитании...просто пропустили...чтобы не менять свою "точку зрения"...?

Максим Денисов

ни там ни там ни чего хорошего,маменькин сыночек ни когда не станет настоящим мужчиной,а папина дочка будет стервой стремящейся понукать мужиками

Татьяна *

это исчерпывающий ответ

Александр Папков

Маменькин сынок хуже естественно. В том, что дочка будет разбираться в починке машины например - ничего плохого нет. А вот мужик-нытик - это фигово...

Татьяна *

да...

Андрей Рыжков

Если ответить просто , то второй вариант хуже , особенно когда ребёнок взрослеет и старше. Если всё правильно с воспитанием, то вопрос не актуален.

Татьяна *

здесь - неправильное

Андрей Рыжков

Ну тогда маменькин сынок - это катастрофа в жизни парня.....

Татьяна *

и родителей тоже

Vitaly Shevchenko

Маменькин сынок-это гнилая опора семьи.Общение с папой прививает дочке понятие логических поступков,а не чуственных ,как у мамы,меньше истерик!

Татьяна *

о как....

Vitaly Shevchenko

Видел много маменьких сынков в армии. Душераздирающее зрелище!Неврастеники и нарцисы.

Татьяна *

вот значит что опыт общения. а то пишут - что плохого в родительской любви

Смоленская Людмила

Второй вариант выбирают те, кто не любит своих матерей. И жены, делающие из мужей подкаблучников. А мать всегда придет на помощь, не даст в обиду.

Татьяна *

в обиду кому? жене? и в каком возрасте?

Тамерлан Ризаев

Каждому свое. Я горжусь, что я маменькин сыночек и папин тоже, а когда вырасти буду любить папину дочку, одну единственную, как мой папа мою маму

Татьяна *

у нее меньше времени. Мамка-то с рождения сынка баловала

Тамерлан Ризаев

Готового пирога любой сможет,а надо самой состряпать, это сложнее, но возможно

Татьяна *

сынок- готовый пирог. да и мама всегда на страже- обидят - бежит спасать

Тамерлан Ризаев

С трудновоспитуемым другом и будущей сильнонавязчивой мамой будущего мужа тропинки должны расходится, пусть забирает себя своего золота

Татьяна *

так и происходит в большинстве случаев

Елена Ленская

Я всегда была папиной дочкой, это классно! А сын у меня не "мамсик". Но отношения у нас довольно доверительные. В общем, я не знаю, что Вам сказать.

Татьяна *

счастья Вам!

Sergey Bratcev

Маменькин сынок женится на папиной дочке! Она из него человека сделает. Разумеется, если папа не маменькин сынок. Немного не в тему, ну да ладно!

Надежда Птицына

Хуже наверное все таки маменькин сынок. Папина дочка если мужа любит она всё равно будет жить с мужем, а маменькиному сынку мамка жизни не даст

Татьяна *

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Птицына

А вы ее ее же манерами пускай обзавидуется

Татьяна *

меня это не касается... просто вопрос

ОК
Оксана К

у меня есть маменькин сынок. очень замечательный, самостоятельный пацан. и папины дочки тоже хорошо. дети должны быть любимы! тогда они хороши.

Татьяна *

это о взрослых людях речь

ОК
Оксана К

у меня взрослые дети. любить детей и не давать им свободу в мыслях,действиях не одно и то же.

Tatiana Nordstrom

маменькин сынок! однозначно. Дочка может ещё осчастливить какого-нить зрелого мужчину, а сынку придется помыкаться пока найдет себе маменьку

Татьяна *

точно!

Дмитрий Нестеров

Лучше пусть будут папины дочки, чем маменькины сынки, которых и так уже немеряно!!!До свадьбы им мамочки ж... вытирают, да и после свадьбы тоже.

Татьяна *

Сурово, но справедливо

Дмитрий Нестеров

Насмотрелся. К счастью у дочери сейчас настоящий мужик.

Татьяна *

рада за вашу дочь!!!!

Татьяна Тренина

маменькин сынок всегда останется -маменькин,будет сравнивать жену с мамой и ее авторитет будет всегда главенствующим,какой бы жена не была.

Татьяна *

точно! аргументированно!

Павел Гошко

папины дочки умеют принимать решения, отвечать за них, они настойчивы и целеустремленны. А маменькины сынки только маме в рот заглядывают...

Татьяна *

точно...

Kobeleva.tatiana65

конечно второй хуже,мужчина не должен идти на поводу у своей матери. Своё мнение должно быль и ещё чётким и твёрдым, только тогда он мужчина.

Татьяна *

воистину так!

Евгений Макеев

маменькин сынок - это как бы не правильно, а вот папина дочка-это любимица, знаю потому, что сам являюсь папой одной очаровательной девочки...

Татьяна *

папочка, не избалуй дочку!

Даметкен Минбаева

Наверно маменькин сынок, в худшем смысле слова.Хочется ,чтобы ребята были самостоятельными, ответственными а не прятались за мамину юбку.

Татьяна *

точно!

Абай Мейрамбек

они друг другу очень классная пара. это в нашем случае так. она папина дочка а я маменькин сынок. мы вот друг друга очень хорошо понимаем )))

Татьяна *

😄