Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 9
Бану Даутова

Папина дочка ходит в спортбар с отцом, уже неплохо. мамин сынок до 40 лет ходит с матерью за ручку, что плохо. Говорю из опыта.

Нина Черняева

я думаю оба варианты хороши,сыновья любят больше своих матерей до определенного возраста,а дочки любят своих пап навсегда

Яна Хурранова

Конечно маменькин сынок. Вырастет хлюпиком. А папина дочка и гвоздь забить сможет и нахалу приемом бокса на удар ответить.

Татьяна *

и другие дочки тоже есть - изнеженные, избалованные

Яна Хурранова

Значит им повезло. Они по примеру папы будут и мужа искать, который будет ее беречь, холить и лелеять, а не руки распускать и ждать, когда жена притащит тяжелые сумки из магазина.

Вадимир Симанин

Обе варианты прекрасны. У маминького сына обычно папинькина дочь, а у папиной дочки маменька сынок. Долги надо возвращать.

Александр Ксенофонтов

НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕТ. ПО ФРЕЙДУ ДОЧКА ИМЕЯ ДОСТОЙНОГО ПАПУ ЗНАЕТ КОКОЙ У НЕЁ БУДЕТ МУЖ, А СЫНОК ЗНАЕТ КАКАЯ БУДЕТ У НЕГО ЖЕНА.

Evgeniy Berdavcev

смотря в каком варианте рассматривать,плохо когда о тебе вспоминают только когда нужны деньги и в одном и в другом случае

Татьяна *

это взрослые люди, так ими и не ставшие

Evgeniy Berdavcev

несогласен,если сын или дочь интересуются и переживают о маме или о папе ещё при этом и пытаются помочь это как раз те люди которые стали взрослыми,хотя их помощь и ненужна,а вот в первом варианте это да,но увы очень большая редкость когда дети пытаются помочь чаще наоборот.

Елена Мамаева

сынок гораздо хуже.... девочка и должна быль нежной и ласковой, немного избалованной... а вот сын--кандидат в подкаблучники!

Татьяна *

точно

Serg_Zryanin

Маменькин сынок...,но это очень зависит от родителя....!!!Редко,но и мама может воспитать правильно сына (если очень захочет)

Радуга Рада

Маменькин сынок,настоящего мужчины из него не получится,чрезмерная мамочкина любовь убивает мужественность в мальчике

Татьяна *

очень исчерпывающий ответ...

Валерий Пантюхов

Папину дочку еще можно пристроить за влюбленного парня и хорошо проживет жизнь, а вот маменькиного сынка проблематично.

Татьяна *

его тоже можно пристроить.... и горе той, кто будет его тащить по жизни

Dina Давида

Не вижу "хуже" . И в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы. Нельзя судить категорично. Очень зависит от воспитания.

Зюзя Ня

маменькин сынок... папина дочка, с ней хоть как то справиться можно.. а мужик должен быть мужиком.. но это лично мое мнение.

Татьяна *

да!

Татьяна Малыхина

Маменькин сынок ненадежен по жизни. Папина дочка одарит любовью и заботой того мужчину, что заменит ей со временем отца.

Татьяна *

спасибо за ответ!

Nick Kutaphin

Как правило папы больше любят дочек, а мамы сынов. Бабушки любят внуков больше чем родители. Ничего в этом плохого нет...

Тамара Воякина\вяткина\

естественно м.сынок, он навсегда останется сынком, и не станет настоящим мужчиной.И для жены он будет не муж, а ребенок!

Татьяна *

точно

Нуржиян Садвокасова

папина дочка - по большому счету эгоистка, а маменькин сынок - если любит мать, то и жену и женщин других не даст в обиду,

Татьяна *

вот насчет сынка сильно сомневаюсь

Игорь Тембрел

Маменькин сынок лучше чем обезьяна с гранатой, а папина дочка может ей и фору дать, Что лучше зависит от обстоятельств.

Бауржан Омаров

одинаково плохо. неадаптированные будущий муж или будущая жена своим детям - что может быть наказанием для родителей?

Татьяна *

родители и виноваты

Бауржан Омаров

ага. ну кому то не повезет с такими

Главстерх

Папина дочка. Мамменькин сынок - просот закомплексованый. А "дочка" - это понты с желанием осложнить жизнь окружающим...

Татьяна *

возможно...

Вадим Немец

Первый вариант -Опасный,а второй жалкий.Обоим вариантам будет тяжело в жизни.1.Безнаказаность и 2.не приспособленость.

Татьяна *

очень обоснованно!