Марина

А можно мне баночку светлого будущего?😊

Ответы
Юрий Баранчиков

Можно.. Но предупреждаем: запах от светлого будущего тяжёлый....Возьмите лучше 3 баночки тёмного не фильтрованного по цене 2-х!

Марина

А что со светлым то...

Юрий Баранчиков

Говорю же- запах...

Марина

Печально. .

Юрий Баранчиков

Слишком долго верили в светлое будущее..

Владимир Литяйкин

А вам кагоко, есть свеженамолоченный, есть свежонадоенный, есть свежо употреблённый- рекомендую рассматривать на проссвет

Марина

Да главное, что бы не в розовых очках ..

Владимир Литяйкин

Так снимите или помочь?

Марина

Да у меня о их нет, просто на просвет рассматривать могут очки подсунуть. .

Кай Каев

джем вселенский...из прозрачной галактики, собран жуками-светлячками для невидимой королевы призрачного королевства..

Марина

Ух, как вкусно

Кай Каев

вкусно не то слово...объедение!!! Вот только галактика-кроооохотная, жучков-светлячков космические орнитологи поизловили...а призрачное царство до сих пор никто не нашел...да и королева где-то шастает по бескрайним просторам галактики....гулена...

Марина

Ну так это же будущее, может явится таки. ..

Кай Каев

главное-ВЕРИТЬ!!! и тогда все получиться....не сразу конечно, не так чтоб бабах и все готово ...а постепеноо...торопыги не дождуться

Марина

Это точно...терпеливо ждать и верить бум ))

Кай Каев

интересно...вот любовь присуща только человеку или собакам например..если брать вселенную, то там холод и точный расчет, выживает сильнейший...как и на земле, жить-значит существовать, к примеру моя жизнь ничего не стоит и звать меня никак...а жить хочется и я чтоб выжить могу слопать любимую собаку чтоб не умереть с голода...а как-же любовь...печально...может любовь это позыв природы к размножению..и инстинктивно я просто ищу партнера чтоб вложить в нее свое семя...я черешню купил, пойду заем свое открытие...хочу завтра посадить дерево....березку...

Владимир Афанасьев

Я тебе желаю не только баночку, а всё что есть на земле и в недрах земли и всем остальным людям такое же желаю.

Марина

Спасибо огромное!!))

Александр Ясноокий

Православный мир встречает главный праздник церковного года. Здесь много баночек ❤️

Марина

Со светлым праздником Пасхи вас! Христос Воскресе!

Юрий Добронравов

Чего-чего, а подобного мне в жизни обещали с рождения. И по сею пору обещают. 😄

Марина

Конечно же, многое зависит от нас... но есть обстоятельства, нам неподвластные)))

Станислав

Не советую: 1 - могут подсунуть нечто, 2 - у каждого свое представление о светлом.

Марина

Очень жаль...

Станислав

А панацеи ни в чем нет, как и одного рецепта для каждого...

Марина

Да, согласна, каждый сам ищет для себя подходящее и важное..

Станислав

О то ж...

Марина

Будем стараться..всего вам хорошего )

Станислав

*=*

Марина

😊

Alexandr Kalikin

НЕТ !!!....Будущее убивает настоящее....и само становится им....но другим.....!!!

Марина

😔

Alexandr Kalikin

Не грусти....будущее в будующем ...живи в настоящем....привычней !

Марина

Да естественно. Привычный такой , родной...день Сурка

Alexandr Kalikin

....ДА !!! Это гораздо лучше.......чем ГРАНЬ БУДУЩЕГО ....не смотрели....гляньте....!

Марина

У меня интернет не позволяет, но буду иметь ввиду

Alexandr Kalikin

успехов....

Марина

Спасибо

Леонид Хаткевич

да, возьми там на полке между настоящей любовью и истинным счастьем.

Николай Карасев

Мариночка,увы,,, последняя осталась...остальное неразведенное еще...

Марина

Здравствуйте, Николай)) оставьте себе и близким... я подожду еще)))

Марина

😊

Грач Налбандян

Ну, что за неэкономная женщина!!!!! Опять все запасы израсходовала?

Марина

Все..пошла одеваться. .

Грач Налбандян

Вот это подход правильный. Кто то подвернётся, добрый, глядишь, поделится.

Марина

А то))

Грач Налбандян

Умничка!!!! Удачи!!!!

Марина

Спастбо)))

Геннадий

Сначало попробуй ложечку, а то баночки может быть чересчур.

Марина

А у вас можно пробовать?)

Геннадий

Мёд же пробуют, прежде чем покупать.

Марина

Пробуем его мы лишь в мечтах и строя планы..

Геннадий

Пробуем мы в общении, а если непосредственного общения нет, то попробовать тяжело.

Максик Ласковый )

Не вопрос, запросто - отмотайте взамен несколько лет назад.

Марина

Это прям сделка дьявольская какая-то

Марина

😊

Максик Ласковый )

Всё хорошо в своё время! )))

Марина

Несомненно. .

Александр Богданов

я думаю что увас будет гораздо больше ! светлого будущего !

Марина

Приветик, спасибо, Александр )

Розовый Слон

...всю партию забирай, чего мелочится-то... (привет рыжуля)

Марина

Привет, привет... спасибо за щедрость..

Валерий Гусев

Скромность тебя погубит!.В очереди все с ведрами стоят!

Марина

Бармен бутылочка собирает)))

Валерий Гусев

Он лихо разливает! Не считая капли.Широкой души человек! Не то что некоторые))))

Марина

Славный парень, не жадный

Валерий Гусев

Марин.я чуток развеселил?.

Марина

Да, спасибо! !))))

Крысанов Андрей

светлое кончилось. осталось только розовое крепленое.

Марина

Вот так всегда ((((

Марина

Вот так всегда ((((

Николай

На завтра, только синий понедельник.., вам завернуть?))

Марина

Да уж (((

Николай

Я представляю просто, сколько у вас могут стоить продукты, особенно свежие овощи и фрукты..))

Марина

Очень дорого...

Николай

А их как назло очень хочется...))

Марина

Очень... особенно весной и после брлезни)

Виктор Маркин

тебе лично. пожалуйста. как погода? у нас штормовое.

Виктор Маркин

пионеры что ли? мужа за водкой пошли-натирать будет.

Марина

😊хорошо))))

Виктор Маркин

ок. я в ванную и к рыбкам.утром на деж.

Марина

Спокойной ночи вам!!)

Виктор Маркин

спасибо.

Сергей Черных

можно но нужно видеть будущее дальше чем В.И.Ленин.

Марина

Да уж, точно...