Неизвестно Неизвестно

вам понравилось солнечное затмение?

Ответы
Надежда Губинская

Пугающе, я сделала глупость вынесла внучку 4-х лет и она смотрела. Сын с Германии говорил, что их даже в письменной форме предупреждали не делать этого детям и больным. И она заболела ночью, пришлось вызывать Скорую.

Александр Сорокин

Видел однажды самое сильное, будто тёмным стеклом всё накрыли с нитями паутинок пытающегося бесполезно пробиться света. Чувствуешь свою беспомощность перед всесилием высшего

Вадим Нурмукашев

Не смотрел. В 1981 году, как-то смотрел, через закопчёное стекло, мне тогда было 18 лет и кок раз меня вармию забрали. Я запомнил этот год. У нас на сахалине 0:33 часов.

Сергей Деденев

В ЦК КПСС ВЫЗВАЛИ ГЛАВНОГО КОНСТРУКТОРА И УКАЗАЛИ ГОТОВИТЬ ЭКСПЕДИЦИЮ НА СОЛНЦЕ. "ОНО ЖЕ СГОРЯТ!!!" "А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЗДЕСЬ ДУРАКИ СИДЯТ? НОЧЬЮ ПОЛЕТИТЕ!".

Вероника Смирнова ✔

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Пупков

Нет ..Я видел настоящее в Забайкалье, прямо в эпицентре, куда японцы приезжали. Действительно, завораживающее действие и жутковатое!

Надежда Максимова

Ничего не увидела. В прошлые разы всегда что-то удавалось рассмотреть. А в этот раз - слишком яркое солнце, Ни единой тучки.

Неизвестно Неизвестно

я видел через очки как половина солнца была спрятана за чем то

Надежда Максимова

На моей памяти было штук пять затмений. Первое - самое серьезное, когда я еще в школе училась. Тогда солнце реально померкло. Не до конца, но стало заметно темнее. И не как в сумерки, а как-то противоестественно. Цвета поменялись. Вообще все стало каким-то тревожным. Но длилось несколько минут. А 20 марта, ничего не увидела, ничего не ощутила.

Неизвестно Неизвестно

а у меня первое . хотя еще в 99 или 2000 было . но тогда были тучи .

Надежда Максимова

В 1999-м я сквозь тучи разглядела черное круглое пятно закрывавшее край Солнца. А на этот раз не повезло

Неизвестно Неизвестно

а мне тогда не повезло

Надежда Максимова

Ну, посмотрим еще. Не в последний раз

Matushkina Ira

в детстве любила смотреть на солнечное затмение через темное стекло, лежа на крыше сарая. Сейчас на это времени нет! Увы!

Геннадий Быков

Когда, первый раз, первоклассником, увидел, где то в 1954, то произвело! А сейчас... Не полное... на работе... И кайфу никакого...

Елена

Даже сфотографировала... В коллективе были коллеги, которые никогда в жизни этого явления не наблюдали...Удивительно

Олег Яремченко

Третий раз наблюдаю затмение, все одно и тоже - круг слегка закрытый другим кругом. Пусть бы квадрат закрывал солнце для разнообразия

Елена

Желание загадывать нужно... Само явление уникально...А еще ветер откуда-то берется....

Лев Аксенов

Как может понравиться "конец света"? Явление , конечно, красивое, но пугающее даже длчя образованных людей!

Тамара Пугачева

я его к сожалению не видела в этот раз, но однажды это было давно,оно произвело неизгладимое впечатление

Неизвестно Неизвестно

хорошо было

ツTokarev ツ (Москва)

Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

Георгий Макаров

Я ещё ни разу не видел полное солнечное затмение. Я только частичное солнечное затмение наблюдал.

Илья Кудряшов

Да я продал за эти 44 минуты 11 стекол для сварочной маски , а то год уже лежали . респект затмению

Вероника Смирнова ✔

)))))))))))))))))))))))))))))0000

Вячеслав Музыкин

Аш слов нет . это потрясающее зрелище аш дух захватывает. Все бы отдал чтоб ещё раз посмотреть

Вячеслав Музыкин

Это восхитительно

Павел Казаков

последнее у нас не наблюдалось - пасмурно было, а предыдущее на работе провел - не заметил

Тимур

так себе ничего интересного по телевизору когда показывали было интересней посмотреть)

Александр Бойцов

луна оказалась на пути моего взгляда на солнце...мне понравилось, что это не на долго...

Катерина Коршикова

Я его не видела-работала-просто прибило настроение -но это видимо самовнушение было

Iqbol Abdurasulov

Извините пожалуйста, о каком затмение Вы говорите? Мне кажется я пропустил что-то 🙂