Д_
Добрый _Кулябец_! Aspim

Ислам является условием наставления людей Писания на истинный путь.Верь!! как ты думаешь???

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

ислам-обозначает покорность, предание себя богу, если придерживаться Корана и других священных писаний, то ничего в этом плохого нет, там нигде не написано чтоб люди ради веры взрывали других людей, творили зло и так далее, просто многие и я в том числе мало знаем и придерживаемся исламских наставлений

Людмила Сибилёва

Ислам полон противоречий...Требования к народу сочетаются с регулированием жизни в обществе, но с учетом удобств для правящих, как и в любой религии. Однако в истории ислам представлен как одно из наиболее агрессивных направлений регуляции общественного сознания

Ольга Волкова

я православная христианка и никому не навязываю свою веру. хотя я уверена что эта вера самая правильная. я не хочу спорить на эту тему. вместе с тем считаю ,что каждый сам вправе выбирать себе религию.

Татьяна Бурова

а обязательным условием быть благочестивым лишить барана жизни пе перерезав ему горло во славу богу? может быть в 21 веке уже пора отказаться от средневековых ритуал?

Халиков Абдусаттор

Кто-то верит в Аллаха, Мухаммеда, еще кто-то в Бога, в Иисуса, но он - Создатель - един, и Мохамед его последний пророк. так меня учили.

Д_
Добрый _Кулябец_! Aspim

Вы Правы Иисус тоже пророк но Мухаммед (с.а.в) последный и любимий ..

Инна Позднякова

ко всем религиям отношусь спокойно, Бог един, только интерпритация у всех разная!!! и вера должна наставлять на путь истинный!!!

Анна Вихрова(Горина)

Я не зацикливаюсь кто какой вере принадлежит.Самое главное надо оставаться человеком,уважать любую веру,уважающую людей!

Галина Чалкова

Я человек другой формации - живи по совести, будь снисходителен к людям, их поступкам, желаниям, вере - и будет МИР!!!

Д_
Добрый _Кулябец_! Aspim

И верь БОГАП

Галина Чалкова

Верю себе и в себя!

Shokir Mirsaidov

Ислам это правила жизни для человечество, путь к совершенству на земле и приготовление к следуюшей жизни...

Lencha Lencha

Любая религия настовляет людей на путь истенный и учит добру. А те кто делит религии тот просто сектант.

Ирина Бородина

я верю в то, что Бог есть и он нас любит. Это, по моему мнению, и есть истинный путь. Все остальное детали.

С*
Самал *********

думаю религия это очень тяжелый путь нужно если верить и жить так! то до конца не предавший эти законы!

Ирэн Velaro

Ислам, как и любая другая религия, наглое вранье и заслуживает лишь презрения и забвения.

Николай Бирюков

http://www.facebook.com/photo.php?v=120451551449836&set=vb.100004549751681&type=2&theater Здесь мы все сказали, что думаем.

Андрей Алкин

Веру надо уважать, чья бы она не была.И является наставлением всего человечества.

Варюша Пермякова

о да)) нельзя говорить так только о исламе,Бог един только зовут его по разному

Жека !

Я верю в Науку она все свои позиции доказывает в отличии от религии)

К В - 2.

думаю я что вер много а человек один.и куда податься бедному еврею?

Игорь Глухов

Сложно. Скорее всего да. Исключая экстремистсткие течения ислама.

Esfir Poneweshskaja

Лично я им не верю! Все "верхи" двуличны, а народ - ведомые фанаты!