Евгения Литвиненко

Ваше мнение о ток-шоу (Дом2)?

Ответы · страница 2
Вячеслав Силин

полный абсурд..какой-то

Вячеслав Силин

мое мнение тебе явно не понравится...скажу проще..все личности-Ленин сталин и последующие..привели Россию к тому. что мы имеем сейчас ...Суть всех революций и потрясений в стране за ее историю ничего не стоит против того, чт о только в Святой Руси может быть построено справедливое социальное государство на основе Божественной Монархии и Народного Вече

Евгения Литвиненко

НО В НАШЕ ВРЕМЯ 63% ЗА СТАЛИНА.И МОЙ ПАПА

Вячеслав Силин

это все глупость..от этого ничего не изменится...Не подготовленность людей беспокоила Учителей и Работников всей планеты, потому что информация по Изменениям на планете, а также слова Истины и Знания шли мимо людей не желающих другой реальности кроме той, которую они знали, понимали и жили. Поэтому все их интересы заканчивались бытовыми вопросами и Бытиём позволяя себе лишь слегка коснуться своей Духовности или чужой, что было малой каплей для того, чтобы открыть эту Духовность в себе. В следствии чего в обозначенную Дату 21 Декабря, беспокойство за своих близких, родных, друзей и знакомых, которое излучали Учителя и Работники Земли, сыграли свою главную роль и Процесс Перехода был продлён на планете ещё на 8 Месяцев до сентября 2013 года.

Евгения Литвиненко

ОДНИМ СЛОВОМ.КАЖДЫЙ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ

Вячеслав Силин

я бы сказал не так...все мы должны пройти Возесение, одни-раньше, другие -позже, но каждый это обязательно пройдет..

Владимир Владимирович Куруц

когда дерутся неплохо

Евгения Литвиненко

КАК ВООБЩЕ МОЖНО ТАКОЕ СМОТРЕТЬ

Владимир Владимирович Куруц

ну, я люблю драки, что в этом плохого?

Владимир Владимирович Куруц

нет уж)) говорите што вы увидели в етом плохое)) и кстати брюнеткой вам идет больше

Евгения Литвиненко

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЧТО БРЮНЕТКОЙ ЛУЧШЕ

Владимир Владимирович Куруц

ну ето же правда, вы же на самом деле брюнетка?

Евгения Литвиненко

ДА.НО СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ МОЙ-ЦВЕТ

Владимир Владимирович Куруц

мне вот кажется ваш цвет темный, так намного красивее, он вам подходит

Сергей К.

а про чо там?

Carpe Diem

идиотизм