Крокодил Альбинос

Почему кошки затмили собак? От них даже пользы никакой. А собаки и поводырями и ищейками и саперами и в упряжку и на охоту и в охрану - собака существо очень полезное ... а от кошек какая польза?

Ответы
Леонид Музафаров

Где то читал что во время войны то ли из Тюмени то ли из Казани специально брали кошек и доставляли их в блокадный Ленинград где то с лета 42 года, потому что там было засилие крыс и мышей.

Vi Za Vi

Вч в программе Спас в передаче Слово,можете посм в инете, беседовал с ведущим Юрий Куклачев. Интереснейшая беседа была и не только о кошках. Послушайте,вам понравится

Крокодил Альбинос

Хорошо, спасибо

Ирина

Вот и мне это кажется странным:( неужели прислуживать этим пушистым гадам лучше чем чувствовать безусловную собачью любовь:))

Крокодил Альбинос

Кошатники-извращенцы

Ирина

Точно..мазохисты

Оксана Мельниченко

вы сами и ответили на свой вопрос, собака - слуга, прислуга, а кошка может быть кем угодно, но только не слугой у человека

Alex Y

ВЫШЛИ АДРЕС ЭЛЕКТРОН. ПОЧТЫ И Я ВЫШЛЮ СТАТЬЮ О ТОМ КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНОСЯТ КОШКИ

Крокодил Альбинос

А Вы мне свой-я Вам статью какой вред они приносят😁

Alex Y

О.К. yasinskia@walla.com

Alex Y

???

Крокодил Альбинос

Дак шучу😄

Alex Y

кошки продлевают жизнь человеку 8-10 лет. лечат его и многое другое

Юрий Буторин

Кошки умеют сами ходить в свой туалет, а собак надо идти и выгуливать.

Юрий Буторин

С наступающим вас Новым Годом!

Ге
Геннадий

Вам с таки вопросом очень подошел бы ник Полиграф Полиграфыч.....

Алекс Венцель

Кошки могут успешно отвлекать от дурных мыслей...)))))

Крокодил Альбинос

Ааааааа...

Алекс Венцель

Своими выходками и мурлыканьем...С наступающим вас...)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Порча нужных вещей, молчаливое присутствие взгляда

Алексей Генералов

От чинуш тоже пользы никакой, но поднялись-то как!

Уральская Рябинушка

А кошка, как жилетка подруги, очень надёжно

Июнька

кошки антидепрессанты! они этим и полезны.

Крокодил Альбинос

Ага когда насосутся везде и обои обдерут будут Вам антидепрессанты

Даниил Новиков

И под ногами торчат

Июнька

как приучите)

Даниил Новиков

НО люблю же скотин таких)))

Марина

У меня кошка не для пользы, а для радости

Белый Кот))

Сфинксы ещё тогда взяли за основу кошку

Наталья

Верно! Но кошки это -КОШКИ..

Валерий Тим

подлизы они, а нам приятно

Валерий Тим

как говаривал Иван Андреевич, " и в сердце подлиза всегда отыщет уголок"