Анатолий Жданов

СТОЛЬКО МУЖИКОВ В РОССИЮ НЕ ВЕРЯТ? АХ...ТЬ. НАВОСПИТЫВАЛИ. В АРМИЮ НЕ ХОТЯТ. К СТЕНКЕ ИХ. КАК СТАЛИН БЫ СДЕЛАЛ. ПОД ПУЛИ ЛЕГЛИ МНОГИЕ ТОГДА. НО ЗА СТРАНУ.

Ответы
Антон

ну а что в этом цирке (который в росии почему то "армией" зовется) то делать, олигархов защищать, помогать им страну разворовывать, да солдат западных тешить своим ничтожеством, и что значит верить в росиию?? я вот лично верю в то что я человек и жить должен как человек, и мне без разнице где, так как все люди на земле одинаковые и все люди братья, а вот насчет того что народ вместо того что бы обьединится и перебить эту олигархическую кодлу во главе с путиным, предпочитает бежать, а не сражаться это да согласен, а те кто остался потом ноют, про проблеммы, норд-ост, беслан, невский экспресс, а чего сопли распускать то, сами же этого хотели вот и получили, чего скулить, дело надо делать, государство менять...

Денис Козеев

Анатолий. Я не служил, хоть и не горжусь этим. Не путайте времена. В ваше время я бы не то чтобы пытался косить, я бы больной и хромой в армию бы пошел. Да, под пули легли многие, еще больше легло, потому что знало, что если не впереди, так сзади растреляют НКВДшники. Время было тяжелое. А сейчас толку идти в армию, когда у руля не пойми что и кто.

Регина Кулагина

А что в армии делать? Плац зубной щеткой чистить? Дурдом там,поэтому и не хочет никто.Если бы занимались делом и подход другой был бы.Все считают,что парень станет настоящим мужчиной,если его отлупят лишний раз.А нужно бы научить тому,что должен уметь солдат.Многие приходят из армии,а калаш разобрать не могут.Кого к стенке ставить за это???

Юлия Югина

если учесть как их учат и чему? родители в своихпроблемах когда малышня на улицах и в экранах телефиоров, в школе взяточничество вместо того чтобы прививать школьникам любовь к знаниям и творчеству, да и дома не лучше чуть провинился-мат, вместо того чтобы поговорить и понять малыша

Сергей Кириллов

Все современные войны не за родину, а за чужие бабки. Они бабло себе рубят, а Вы изволите пушечным мясом для них пойти? Случись какая заваруха, не дай Бог конечно, которая напрямую угражает России, вот тогда многие пойдут, именно за Родину, а не за государство в виде чиновников

Ольга Головко

Две Державы - США и Россия. Кто кого разгромит. Любым способом, не заботясь о нравственности. Нет патриотизма. Хотя , есть честные люди везде. Их единицы. В основном, всем наплевать на друг друга. Но патриоты есть !!! Есть надежда, что нас не смоет волной, или в лаве не сгорим.

Илья Чернецов

Вы серьезно? Зачем тогда писать капсом, если содержание имеет смысл люди и так откликнутся. А насчёт Сталина - интересные у вас методы... Похоже вы живёте прошлым веком, ну ничего, через 1-2 поколений мировоззрение ваших потомков изменится, особенно в условиях такой жизни

Рая Люба

А кроме того, что не хотят парни в армии служить других проблем нет? Это не самая большая проблема в государстве. Уберите дедовщину, создайте нормальные условия службы и захотят служить. В 60-годы от армии никто не косил, потому что там был порядок.

Ольга Заяц

потому-что много мужчин полегли на войне и было однобокое женское воспитание.Все хорошее дитяти.да и сейчас то же самое.В детей вкладывается не умение жить самостоятельно,а деньги.Нацию убивают не войной,а идеологией

Галина Сергеева

Прежде чтоб легли под пули надо что б эту армию сама страна поддерживала, а не бросала на произвол судьбы своих защитников. А то как в армию так в 18, а как в охрану работать то с 21 до этого оружие не положено....бред.

Александра Гора

за страну они сами шли под пули-воспитание а за ненешнюю страну кому это надо и потом когда нам было воспитывать если мы на трех работах чтоб выжить а дети где прийдется- и это нам тоже страна подсиропила

Инна Михайловна

Зачем столько агрессии,сами же виноваты,прогавили и не одно уже поколение,мама рассказывала,что раньше девчата на парней,которые в армии не служили и не смотрели,а теперь сами же сыновей отмазывают...

Жанна Саламатова

вижу по Вашим словам четкие оттенки патриотизма и отчаяния, жаль людей Вам... если есть еще такие как Вы в России - страна останется свободной!!! главное верить и жить знаю что такие как вы есть!!!

Светлана Ковалева

а вы точно хотите назад в сталинские времена, почему мы матери сыновей должны отдавать в армию в этот бардак, когда даже в мирное время ребята погибают от дедовщины и от пьяного начальства !

Олеся Данилюк

Сначала надо порядки в армии навести,а уже потом призывников набирать. Люди готовы идти служить и даже может быть под пули лечь за родину, вопрос в другом,а заслужила ли этого родина?

Артём Тарасов

да иди ты нахуй с такими взглядами. да пол страны с разрушенной жизнью после армии. Бог с ними, с парнями, а родителям за что такое счастье, когда "груз 200" присылают? Дурак ты, Толя

Алексей Алещенко

Те кто не верят и не мужики вовсе!!!Ну,может и мужики ,но точно не русские мужики:не те,что пели "Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!"Флаг им в зубы(звездно-полосатый!!!_(((

Константин Чебыкин

Сейчас не только в Россию не верят. В себя не верят. А в армию многие идут. У дочери много друзей ушли или уже вернулись. Многие добровольно, хоть и могли отмазаться.

Валентина Колотовкина

Я думаю, многие мужчины верят в Россию , хоть и не всегда в этом признаются. В том, что сейчас происходит- виноваты мы все. Но русские всегда останутся русскими.

Светлана Еф

это ужас!!!!! чтоб служить хорошо и спокойно в армии. нужно армию достойную. Как раз об этом должна страна побеспокоиться. Вот тогда и пойдут служить все.