Анатолий Жданов

СТОЛЬКО МУЖИКОВ В РОССИЮ НЕ ВЕРЯТ? АХ...ТЬ. НАВОСПИТЫВАЛИ. В АРМИЮ НЕ ХОТЯТ. К СТЕНКЕ ИХ. КАК СТАЛИН БЫ СДЕЛАЛ. ПОД ПУЛИ ЛЕГЛИ МНОГИЕ ТОГДА. НО ЗА СТРАНУ.

Ответы · страница 2
Ильш@т *

Не в вере дело.... И к стенке не надо... Если война - все пойдут воевать... Исключения маловероятны... Вот если задезертируют - тогда к стенке...

Тамара Чернобривец

Согласна служить и защищать Родину нужно! Но вот с позицей Вашей о Сталине не согласна,была бы возможность сама прибила бы этого гада.

Елена Кирпичникова

Не знаю я таких мужиков!!! .... Те,кого знаю я в Россию верят, в армии после универа служат в ВДВ и по Красной площади 9 мая шагают гордо

Альбина Ширшикова

если бы в армии был порядок, тогда бы все шли. А то мужики друг друга тр....ть начали, пид..ры, извращенцы. Лучше бы генофонд поднимали

Наталья Романова

в таком случае к стенке не их , а их родителей, учителей, воспитателей, а так-же высший эшелон, который допустил такое воспитание....

Люб Любавишна Любава

так вы же сами их так воспитали, все исторические ценности убрали как, даже мультики и те стали аморальными, и еще что то хотите

Люб Любавишна Любава

Валентина Команица

Раньше за Родину воевали.а сейчас люди простые.похоже никому не нужны.Ночные клубы,образование на нуле,армия никакая...За кого?

Татьяна Дама

Все это пока на уровне трепа... Не дай Бог, но все может поменяться, когда понадобится всерьез, а не поговорить.. Я верю в это.

Сергей Щелчков

воспитайте своих, прежде чем орать, про мужиков, про армию, про сталина про пули, про тогда, про когда вы не ложились

Ольга Столярова

да все хорошо с нашими мужчинами, не дай Бог конечно счас война приди и все пойдут страну защищать уверена вэтом

Листопад;)

Да за такое правительство , не то что в армию не идти , но и налоги не платить , все равно все сопрут(

Ольга Оля Оленька

ты к стенке поставишь своего сына?-вот и подумай,балда-это наши дети!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Надежда Касьянова

когда в армии не будет то что происходит в наше время ни одна мать не отдаст своего сына в армию

Александр Войченко

Наболело? сначала надо объяснить людям за что им кровь и пот проливать, а потом и спрашивать...

Vi
Viktoria

ой, вы что так ругаетесь, прийдёт время и они подростут и поймут что не правильно поступают 🙂

Наталья Демакова

за сегоднишнию страну, не знаю я своего мужа не пущу, не такого мы хотели, а нас не спросили.

Дмитрий Иваныч

Народ не в Россию не верит, а в российских руководятлов. Был бы Сталин, тогда и верили бы...

Валентина Ремизова

Я согласна, что настоящих мужиков сейчас мало. Но к стенке ставить?...Это мы уже проходили.

Марина Андреева

АРМИЯ у нас--ИБАНУТАЯ!!!!надо начальников-перевоспитывать!!А то дедовщина --правит бал!!