Альфахомяк

Как влияет ветер--суховей на половую жизнь тушканчика????

Ответы
Лола Юг

Думаю, напрямую!! Суховей, все высохло, питаться нечем.. На голодный желудок, видимо, и им в голову мысль о сексе не идет...Ну это я логически так прикинула!!

Лариса

вообще это название одной диссертаций, но звучало оно не на половую жизнь, а на размножение... Я не умничаю, просто ее видела. Сутки от хохота валялась

Владимир Кот

Романтику добавляет. Однако, практичнее заниматься такими вопросами, как например, влияние метеоризмов у коров на величину озонового слоя Земли.

Валерий Адамович

я в этом конечно не большой специалист, но по дискавери показывали профессора -тушканолога и он сказал, что все зависит от направления ветра...

Александр Власовских

Степень усушки половой функции тушканчика достоверно оценить не представляется возможным ввиду серьезных затруднений в поимке такового

Владимир Шевченко

Знаешь в Калмыкии по детству тушканчиков ловил, но вот почему то про половую жизнь и про ветер у них не спрашивал 😄

Леди Иск

Когда на поле суховей...
Они сношаются быстрей...
А как уходит ветер прочь....
Приходится им дооолго...ну всю ночь...

Леди Иск

Это под весну геологи становятся мохнатыми. А в начале зимы они выглядят вполне приличными.

Альфахомяк

Ааааа,специализирушся по геологам?

Леди Иск

Уважаемый Игорь,если вы хотели пошутить, то вам не удалось.Если вы хотели меня поддеть, то тем более. Всего вам доброго.

Альфахомяк

И вам не хворать)

Инна Жданова

Когда самец тушканчик спрашивает свою подругу от кого сново беременна, она всегда может соврать - ветром надуло

Takahina Dein._.

оо, ну это же истинно самый важный и главный компонент в половой жизни!! В какую сторону подует, там и будет)

Михаил Пузян

Я представил себя на месте тушканчика под суховеем и честно признаться мне стало не до половой жизни

Изя Поцман

так же, как шипящие суффиксы в поэзии Евтушенко на производительность труда монтажников Заполярья...

Валентина Орлова

бедный тушканчик, на него уже и ветер влияет, а что будет с его половой жизнью, если его к нам в -30!!!???)

Алексей Кленков

во время суховея размножаются только те тушканы, которых непогода застала в норках тушканщиц))))

Svetlana G.

Положительно.Самка тушканчика открывает форточку........ну а дальше всё по известному сценарию.))

Ольга Литовкина

Примерно также, как проблемы миграции ушастой совы на особенности налогообложения в Конго!..))

Владимир Крузин

положительно..немного песка на половых органах тушканчика только делают отношения теплее..

Ол
Олеся

тушканчики в это время тоскуют и впадают в депрессию))))) никакой половой хизни(((((((

Александр Туганов

Не пробовал трахаться с великого бодуна?! Попробуй и про тушканчика всё поймёшь....

Анна П

жаркий ветер что то с ним такое вытворяет не понятное , может у него всегда стоит

Оля Стрижак

кардинально. сдувает. есть суховей - никакой половой жизни. бедные тушканчики :'(