Н✿
Наталья ✿ ❀

я не думаю что счастье у мужчины от количества женщин, это только усложнение себе проблем на голову от того мужчины живут меньше, всё равно он будет выделять одну среди толпы и это нормально!

Ответы
Alisa Aliseenko

мужчине нужна хорошая домработница с верой в сказку про любовь а взгляд всё равно будет носиться по сиськам, попам и всему остальному у молодок

Н✿
Наталья ✿ ❀

видимо и такое я тоже видала

Alisa Aliseenko

им дичь подавай, ...это у них первобытное стадное

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну не всё так уж и плохо поверь 🙂 🙂

Alisa Aliseenko

опыт предыдущих браков меня не разубедит

Н✿
Наталья ✿ ❀

теперь всё ясно ...

Валерий Балдин

Я думаю что у мужчины только одна единственная женщина...остальные только помогают ему это понять...)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы правы мне это тоже кто то уже говорил

Натала Крым

количество женщин у мужчин не для счастья, а для того чтобы было что рассказать мужикам

Н✿
Наталья ✿ ❀

и эт тоже

Veter

Думаю дело не в количестве а в качестве, одно обратнопропорционально другому

Н✿
Наталья ✿ ❀

молодец верно мыслишь

Виктория Татарова (Голикова)

хорошо если раньше выделит одну из многих...а если старость подкралась...

Н✿
Наталья ✿ ❀

он будет с ней одной своей женой вот она будет лучшая как один пожилой человек мне рассказал что были у него любовницы а потом он понял что Люба самая лучшая то есть его жена

Виктория Татарова (Голикова)

ну это уже хорошо... и время даром не терял и жена простила... я бы - нет!

Наташенька

Ты права, тёзка! Хорошо было бы, если бы мужчины это тоже понимали...

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть н которые которые всё таки понимаю

Наташенька

Да есть, конечно... 🙂

Light

...и ...менять время от времени..для разнообразия...

Ma
Maxx

Не все, но вы правы, Наталка!

Ma
Maxx

Не все, но вы правы, Наталка!

Н✿
Наталья ✿ ❀

аха ещё как!

Женя Дёмина

Выделяют одну, а по сторонам все равно палятся ..

Н✿
Наталья ✿ ❀

ещё как

Андрей Кирьянов

вот вот выделять одну а на други коситься

Н✿
Наталья ✿ ❀

видимо так

Влад

Что то в этом правда есть!

Влад

Что я был где то рядом?

Н✿
Наталья ✿ ❀

а причём тут это...мне просто понравился ваш ответ

Влад

Да я про ответ и спрашиваю, я имел в виду что был ли я рядос с правильным ответом

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно был))))

Влад

Супер

Алла Урсу

Всё зависит от мужчины.

Н✿
Наталья ✿ ❀

да они бывают разные

Владислав Афанасьев

с чего вы взяли?

Владислав Афанасьев

как-то безапелляционно) вы человек-нормализатор?

Н✿
Наталья ✿ ❀

скорее всего

Владислав Афанасьев

точно знаете что "хорошо" и что "плохо"? готовы наказывать7

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я не вправе и не кого не сужу

Владислав Афанасьев

это радует)

Wiliam Frost

согласен

Wiliam Frost

но много женщин в прошлом все равно словно трофеи для мужчины, результаты его подвигов.

Заремба Елена

Согласна

Н✿
Наталья ✿ ❀

прекрасно

Валентина Бадмаева

верно

Анастасия Бебнева-Шиманова

Да