Блуждающий В Темноте

считаете ли вы что боязнь неотвратимой смерти есть недоработка церкви

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Церковь лишь организатор... Службы ритуалы проповеди... наставления... боязнь смерти это недоработка самого челоовека.. который так и не обрёл Веру.. неучь говоря языком школьным... а Духовный Рост и Развитие плод усилий самого человека над собой..Церковь лишь сам процесс организует... как и в школе...

Оксана Владимировна 😆

Причем тут церковь, человек должен бояться смерти по многим причинам это вам любой священник скажет

Al
Alen-No-Delon

Церковь так не считает! Чем больше человек боится смерти и божьего суда, тем толще церковники!🤭

Блуждающий В Темноте

авторитет церкви ничтожно мал в наше время

Al
Alen-No-Delon

А все прутся в церковь по делу и без- крестят, отпевают, освящают и прочее...

Виктор Соловьёв

Церковь внутри себя надо сделать.а не искать вину в другом .каждый по своей вере получает.

Блуждающий В Темноте

ну если церковь у тебя внутри своя , и а нахрена нам организация которая даже государству налоги не платит а только на свою брюшину работает

Виктор Соловьёв

Так никто же не заставляет))) сказал же по вере и дано будет каждому

Oleg-2657@Mail.ru

Не знаю , я смерти не боюсь и в церковь не ходок , вывод ваш ....

Блуждающий В Темноте

а что ее бояться то главное достойно жить и достойно уйти

Oleg-2657@Mail.ru

Так и я про то .

Ва
Валера

церковь больше с власти имеет, нежели со страхов людей

Красное Солнышко

Она уже всё разьяснила, осталось остальное за вами!

Ни
Николай

смерть это новая жизнь... а что такое страх смерти..

Ад
Адский

Возможно я к церкви отношения не имею и не боюсь

Алекс Венцель

И я того же мнения. Чему быть того не миновать...

Соня Хавшабо

Эта боязнь, думаю, раньше церкви появилась и будет с человечеством до конца

Al
Alex

Ни одна пропаганда не спасет от неизбежного

Блуждающий В Темноте

а для чего тогда церковь

Al
Alex

Для зарабатывания денег

Блуждающий В Темноте

все поставлено на бабло и негде душе погреться

Al
Alex

Увы - этот мир матерьялен..

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Нет, благодаря этому и держут толпу в узде

Блуждающий В Темноте

если брать пример украины то толпа есть а церкви нету

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Вера есть, в деньги, в Украину, в запад, в то что они избранные.....простое управление толпой, нагнетают что русские это ЗЛО, немцы и даже фашисты ДОБРО, и затирают историю, и пишут "правильную", и начали с детей и подростков

Котик - Наркотик )))

Это инстинкт и его заглушить очень трудно

Со
Солнышко.😊!))

Мусульмане с радостью умирают.)))

Дядя Миша.

Я не рад, если умирать буду.

Со
Солнышко.😊!))

Значит живи.)))

Дядя Миша.

Спасибо моя милая девочка!

Остановите Вите Надо Выйти

Об этом думать, с ума сойдешь.

На
Надежда

Не тому учит церковь.

Mo
Moralist

Доверяй,но бойся

Роза Моисеевна

А как же атеисты?

Юрий Ласковец

Аллах с тобой!!

Ев
Евгения

Нет, не считаю

V/
V/S/G/

🖼