Бессонова Наташа

Почему некоторые" товарисчи" приходя в ветеринарную клинику спрашивают лечим ли мы собачек? Получив ответ продолжают: а кошечек?

Ответы
Владимир Терентьев

Не судите строго. У людей заболел домашний любимец, что полностью выбило их из колеи. В таком состоянии можно сморозить любую глупость.

Бессонова Наташа

пытаюсь

Владимир Пахомов

вывести сообщение на входных дверях "Да, мы лечим собак, да мы лечим кошек, да мы лечим всех прочих зверей, птиц и пр...пр...пр...

Бессонова Наташа

а вывеска с фото и текстом им не авторитет?

Владимир Пахомов

А кто на них смотрит? Это нормально люди спешат и не смотрят на вывески. По этому вывеску лучше сделать на самом входе чтобы человек видел ее. Есть еще банеры или как их там называют ставяться на тротуар рядом с магазинами чтобы проходящие мимо могли все сами прочитать. (добавте сюда банальную лень читать тексты, и вот вам результат этих глупых вопросов)

Бессонова Наташа

Так у нас на входе и весит и баннеры возле клиники и по трассе кучами и на клинике огрооооомное фото!

Владимир Пахомов

🌹 🌹 🌹 Ну не обижайтесь на людей, ну вот такие они и есть.

Бессонова Наташа

не обижаюсь, удивляюсь

Владимир Пахомов

Я уже привык к тому что их не исправить, остается только наблюдать и думать чем же все это закончиться. Человеческий фактор.

Бессонова Наташа

согласна с Вами

Игорь Бухтияров

Просто люди любят точность и ясность, а в вашем прейскуранте на входе в клинику перечень живности отсутствует

Бессонова Наташа

чойто отсутствует? все на месте

Игорь Бухтияров

А вы проверьте ещё раз

Владимир

Ветеринары, неофициально, делятся на "собачников" и "кошатников". Так что лучше попасть к "своему"... =))

Счастье Есть

наверно сталкивались с такими узкими клиниками которые лечат только собак или только кошек

Бессонова Наташа

или анацефалы они

Счастье Есть

может и так

Александр Макаров

А что вас удивляет? Эпоха специализации. Специалист по правой ноздре в левую не полезет.

Бессонова Наташа

Ви таки никогда не были в цирке? Я даже за Вас удивляюсь! Когда слоны на арене об этом по запаху знает весь город!

Александр Макаров

Таки две большие разницы - цирк цирком, а квартира квартирой.

Бессонова Наташа

вот именно, в квартире все гораздо концентрированней,но "букет" тот же, и цирк дает возможность понять,как может пахнуть дома,если завести слоней!

Александр Макаров

Не буду слона заводить, пусть лучше котик пахнет.

Бессонова Наташа

мудро! Но котики не пахнут! Кастрируйте! Это я как ветврач могу рекомендовать

Lola Rubin

ну это из серии: - Можно ли яйчным шампунем мыть голову? или только яйца?

Niemand Против Войны

Патамушта обстоятельные это товарисчи. А морских свинок лечите?

Бессонова Наташа

СРАЗУ АНАТОМИРУЕМ!

Анастасия Нехорошая

Замыкают...от"удушливого"запаха,аллергия....болезнь века...

Адский Кот Бегемот (Александер)

странные они.... а кого же ещё должны лечить в ветклинике?

Kamil Aydamirov

Скажи спасибо,что про слонов и жирафов не спрашивают ))))

Бессонова Наташа

За что спасибо? Что изменится?

Kamil Aydamirov

А то приведут их

Бессонова Наташа

Пусть, опыт приобретем!

Людмила

Тупят. А если кошка все время орет, что с ней дплать

Бессонова Наташа

выяснить если в загуле - стерилизуй, если нет - приболела

Людмила

Она орет постоянно, загул не прекращается, плохо ест.

Бессонова Наташа

стерилизуйте, возможно, что это воспаление матки дает эффект якобы беспросветного загула. Или поликистоз яичников

Людмила

спасибо. А можно в любое время или надо ждать пока успокоится?

Анар Ергалиева

они просто не слушают ответ. Это просто почемучки

Андрей Астафьев

они просто не знают какой сами породы, вот и всё...

Бессонова Наташа

не породы. а вида, но согласна! оригинально!

Александр Ковалевский

Следующим вопросом должен быть: "А нас вылечите?"

Бессонова Наташа

их уже никто не вылечит

Александр Ковалевский

только время...

Татьяна Зубанова

видимо просто давно не общались с ветеринарами..

Бессонова Наташа

возможно

Игорь Пьянков

по ходу корову притянули
стесняются эдак сразу

Бессонова Наташа

Вам от души спасибо за самый оригинальный и веселый ответ! очередной перл от пациента:"продайте, пожалуйста, ошейник для блох!" Выгуливать спрашиваю где будете? Да на дачу едем!

Игорь Пьянков

ветеринар?

Игорь Пьянков

давно?

Игорь Пьянков

ветеринары звереют?

Юрий Васильченко

Может Вы только по попугаям специализируетесь.

Бессонова Наташа

На вывеске кроме текста фото есть(много)

Юрий Васильченко

Тогда извините.

Юрий Хомяков

а хомячков вообще лечить не надо,сами сдохнут!

Бессонова Наташа

верно

Салават Гильманов

надо повесить объявление лечим собак и кошек)

Бессонова Наташа

Есть вывеска с фото и текстом!

Салават Гильманов

тогда открыть платную справочную)

Бессонова Наташа

Точно!

Салават Гильманов

рад что пригодился)