Бессонова Наташа

Почему некоторые" товарисчи" приходя в ветеринарную клинику спрашивают лечим ли мы собачек? Получив ответ продолжают: а кошечек?

Ответы · страница 3
Алексей Молоков

а людей? Те еще животные

Бессонова Наташа

не, их противно, некоторых особенно!

Алексей Молоков

жисть такова какова она есть и больше никакова

Pfyelf

поговорить приходят...

Бессонова Наташа

Так это не к нам, без них дел невпроворот! А у Вас классная ава и ник

Pfyelf

Мерси за камплиман. ))) Они и о ваших делах готовы поговорить)))

Бессонова Наташа

О чем с такими разговаривать? О наших или моих делах - упаси создатель! Мне, как в анекдоте, - с ними скучно с первой секунды, а им со мной непонятно еще раньше!

Pfyelf

Дураки никогда не страдают от своей дурости)))

Знакомая Незнакомка

)))издалека начинают...

Галина

))))))))))

Джейк Ибн Абдул

А мою Тещю вылечите ?

Джейк Ибн Абдул

Вот это уже хороший ВОПРОС 😄

Александр

повесьте табличку...

Бессонова Наташа

какую? Нашу вывеску из космоса видно!

Александр

ха ха)))

Лариса Кугаевская

Не верят в чудеса. ...

Бессонова Наташа

в чем чудо? в лечении или в том, что в одной клинике лечат и тех и других? или в том. что они нас нашли?(хотя наша клиника рядом с федеральной трассой...)

Лариса Кугаевская

Рядом с федеральной трассой? !...так это меняет дело, тут чудес не бывает.

Олег Диденко

А аборты делаете?

Олег Диденко

А борт сделать никогда не поздно. Главное без ошибок, товарисч!

Юрий Чакветадзе

полоумные чтоли?

Бессонова Наташа

таких перлов у меня на хорошую книгу! Вопрос по телефону:"Доктор, у моей собачки что-то с лапой, не знаете что?"

Бессонова Наташа

Когда это читаешь - да, когда в "Этом" живешь - не очень - смеяться нельзя и раздражаться тоже

Юрий Чакветадзе

бывает. хорошо если редко.

Волчонок

а Вы ветеринар ?

Бессонова Наташа

да. хотя Ваш вопрос из этой же серии

Волчонок

людей тоже можите лечить ?

Волчонок

и дауны тоже люди , имеют право жить

Бессонова Наташа

Я не против жизни уникумов, но, по-моему, в сугубо обособленных социумах и желательно, территориях

Волчонок

у Вас мышление как в фашистской Германии

Шурик

И так до слонов?

Шурик

А правильно, топором хрясь и всё)))

Бессонова Наташа

5 даунов - рупь в кармане!

Vyacheslav P.

Вылечите их 😄

Бессонова Наташа

пусть сначала определятся кто они

Александр

а йожиков?

Александр

ну йогурт мы и сами выжрем

Александр

на диете нехай

Vitali D'' Menin

Дебилы

Бессонова Наташа

согласна! А чего стоят вопросы про наличие у нас в аптеке ошейников для блох и подчеркиваю в ветеринарной аптеке прокладок олл вейз?

Vlladimir Melniikov

..a ribok?

Бессонова Наташа

в рассол(соль+сахара немного) и в холодильник на 3 суток, строго выдерживая температуру +2,+3 градуса! Оч рыбкам помогает!

Бессонова Наташа

только кипящее кунжутное масло, слегка подсоленное и с целыми зернами арахиса!

Vlladimir Melniikov

..srazu vidno-Dobraya zhenschina...

Бессонова Наташа

сама от своей доброты страдаю!

Farhod Tomson

тупы

Farhod Tomson

не обижайтесь на них, скажите им - мы ослов не лечим, идите отсюда

Бессонова Наташа

нельзя, они же пациентов приносят или приводят, а обидятся и вдруг до другой клиники не доедут?