St
Stormy

Решила строить собственный город. Ты какую должность займешь?)

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если ты будешь собственником города, то я могу довольствоваться лишь скромной ролью советника и\или "первого джентельмена" города ( по примеру "первой леди")....)))))

St
Stormy

😀

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне приятно осознавать, что тебя радует эта перспектива.....))))

Майя Петрова

Давайте по специальности: озеленение и благоустройство. Но чтоб денег давать мне на это много: хочу, чтоб было всё красиво и удобно!

St
Stormy

Договорились

Виктор Киселев

начальника (любого), но коррумпированного, для расцвета коррупции, естественно, Вам основная доля от откатов...:)

Fahr

заместитель мэра по культурно-просветительской работе или главным редактором городской газеты

Альбек Лукпанов

Если твой город.То займу ту должность которую ты доверишь)))

Дмитрий Табунов

Заместитель губернатора по общим вопросам.

Ярослав Ропецкий

А в каком месте,может я и не хочу туда .🌹

St
Stormy

Все хотят, а он не хочет.ишь, какой привередливый

Ярослав Ропецкий

Не ну я теплолюбивый🌹

Сергей Алимов

Должность созерцателя, если такая есть.

St
Stormy

Придумаем

Евгений Пуш

Вакансия начальника стройки не занята?

St
Stormy

Нет)

Евгений Пуш

Тогда ищите архитектора, присылайте чертежи ))

Шамси Шахмаев

просто попробовать жить в этом городе

Oleg Tigrik

Директора дома с красными фонарями.

St
Stormy

Ого

Oleg Tigrik

😀

Константин Хомицкий

Министра Обороны свободна ещё?😁

St
Stormy

А справишься?

Михаил Колос

Самую маленькую и незначительную

Лё
Лёшка

А можно я у вас просто жить буду))

St
Stormy

Не-а

Лё
Лёшка

Так не интересно, значит вы строите самый обычный город, и делать там нечего)

Aleksander Jakovlev

Депутатом могу...на две ставки )))

Максим Высоцкий

В мобильном приложении Sim sity? 😂

Александр Сенин

хорошо хоть не воздушный замок

Олег

..Желательно, что б без труда.))

Елена Данилова

А ты кто в нем? Президент, мэр?

Музыкальный Кот 🐈

Возьму на себя коммуникации.

Музыкальный Кот 🐈

БЕДРА!!

С-ы

Музыкальный Кот 🐈

Фуууу.... Не ленись! Не люблю ленивых....

В...я...у..