Та
Тамара

Здравствуйте! Скажите, а как Вы относитесь к подобной любви: " Я тебя так люблю!!.. завтра поедем к ветеринару, стерилизовать-кастрировать ..." ???

Ответы
Наталья Анатольевна

Нормально . Это намного правильнее любовь, чем та, что отпускает "погулять" по подвалам и мусоркам, а потом или "забывает" пустить обратно, или топит под жуткие визги приплод. А то еще лучше - смешивает с кормом свиньям.

Николай Каляев

это люди так относятся к своим питомцам (кошкам и котам), я своего кота люблю и не собираюсь его стерелизовывать

Та
Тамара

.. вот это - настоящая любовь и уважение к природе естества...

Олег Облаков

если человек сравнивает разумное существо,с животным,он не имеет право жить, конечно я не в серьёз)))))

Виктор Маркелов

Живодёрство. Ведь далее по жизни будет у Вашего питомца масса осложнений после такого...

Та
Тамара

... и кто дал право...

Viktor Nnn

здравствуйте. я их понимаю, но думаю, не стоит заводить животных в городских квартирах.

Viktor Nnn

север и юг везде разные. хоть в корее, хоть в сша. а сицили долго под арабами была.

Та
Тамара

..хотят восстановить историческую справедливость - подписать названия улиц на арабском языке... Честно сказать. а Палермо мне было просто страшно... Толпы сидящих целый день разновозрастных мужиков на тротуаре за столиками, играющими во что-то... Шум, грязь... контраст... Храмы - с открытым ртом ходила... Сицилия 13 раз передавалась из рук в руки...

Viktor Nnn

ну вы хоть живёте интересно.

Та
Тамара

... не отрицаю... Я за май столько эмоций пережила!!! Была на экскурсии во Львове - это сказка! Гид ---фанат, сам в раскопках участвует...знает, как песню... Дважды посетила Национальный драматический, можно сказать, открыла для себя... Вечер фольклорной музыки... Полное затмение всех представлений об этом - из репертуара - всё новое... Озвученные диафильмы - это спектакль, рождённый на глазах... копала огород, и что-то сеяла... забежала в университет на выпускной... пригласили на экскурсию в Дом Милосердия... Подготовилась к поездке в Италию на месяц... и при этом каждый день работала с 14 до 20.00 .... Выдохнула в самолёте...

Viktor Nnn

🙂

Пу
Путник

Издевательство над животными, это не любовь, это чистой воды потребительство и эгоизм

Та
Тамара

... спасибо, как единомышленнику....

Пу
Путник

Я сам давно держу и котов и собак, но таких мыслей у меня не возникало

Та
Тамара

... но у бедняжек никто не спрашивает...

Пу
Путник

Вот это и печально, а ещё меня бесит когда возят усыплять ... Вид те ли животное старое и мучается. Я считаю хоть как но он живёт и надоиза ним ухаживать до конца, этой то же наши самые преданные друзья

Та
Тамара

... на всё надо понимание...

Пу
Путник

))

Андрей Шишкин

вы о домашних животных..............? я вообще их не люблю..........максимум цветочки на окне...

Та
Тамара

...выбор каждого... ..я отдаю им уважение только в их натуральной среде... Но так случилось, что всё это время, сколько мы живём в частном доме, у нас всегда есть пришельцы... а закон нашего дома - накорми и обогрей - никто не отменял... Спасибо..

Андрей Шишкин

на здоровье ........ваши законы в вашем доме...................

Андрей Шишкин

это кто тамара....?

Та
Тамара

Это - я, человек, создающий настроение.... У смайлика -разовая маска, у клоуна - образ, характер, печаль и радость... Он - Волшебник, знакомый с детства... Его знают все, даже если не все любят... Он с нами из детства... У Вас, не сомневаюсь, на этот счёт есть своё видение... Спасибо за общение.

Андрей Шишкин

радуйтесь от клоунов они веселят под дурочку.............................

На
Наташа+Александрова

Мой кот живёт полной жизнью:гуляет на улице,спит,где хочет.Никаких серилизаций!!!

Та
Тамара

..."котам" в этой жизни, похоже, проще...

Ол
Ольга

Лучше уж стерилизовать или кастрировать , чем нервы мотать и себе и животному

Та
Тамара

...любовь - это когда без сострадания???

Ол
Ольга

У меня кот все углы пометил , пришлось кастрировать, выкинуть не могу , из двух зол выбрала меньшее

Та
Тамара

...вот такая противоречивая любовь..

Вадим Дорог.

Уроды! Ты его лучше отпусти на волю, чем отрезать самое для кота дорогое!

Та
Тамара

.. очень солидарна... для кота...

Евгений Артамонов

Чтобы избавить скотинку от излишних эмоций и себя от их потомства

Valeria

Нормально. Лучше стерелизовать, чем уличных котят/щенят плодить

Константин Пигута

нормально-зачем домашние животные всю жизнь мучиться будут?

Дед Мороз

А если бы их самих так?))))).... С любовью... да без наркоза.....)))

Та
Тамара

я в Беларуси... и у нас - тоже... На 147женщин - 100 белорусских мужчин... ДА КАКИХ!!! едешь в транспорте - не на ком глаз остановить... простите за откровенность

Дед Мороз

Знаю.... Я учился в минской средне-специальной школе милиции им. М.В. Фрунзе.... 1976- 1978 г.г....Сколько же женщин у меня там было!!! Приятно вспомнить.... белорусов (у нас и на курсе много бло бульбашей...пардон..)))... всегда уважал.... Самая добрая нация из всех что я знаю... Да только вот в последнее время что-то вы ерундой стали заниматься.. в отношении нас, россиян.... Хотя...хочется верить, что это не вы... а ваше правительство...)))

Та
Тамара

... и не Вы, и не мы... политика - грязь.... бесконечная... нам показывают только макушку айсберга... а на деле.. тянут канат, вызывая у нас вот такие чувства... хотя я - на нейтралке... живу счастливо... - свободно и при моём коммунизме, я даже ТВ не смотрю.... Поэтому - ходячий позитивчик на каблучке!!

Дед Мороз

Молодец! Так держать!!! А я чуть было не женился в Минске.... Долго думала подружка над моим предложением... Это уже дома я попался в силки.... А нас многие привезли жен из Минска... Даже мой друг... Правда она была пшечка...)))

Та
Тамара

Спасибо.🤡 🤡 🤡

Сергей Сергей Журавов

ну как то надо реагировать. чтобы игрушка не мешала жить

Та
Тамара

... а не эгоистично???

Сергей Сергей Журавов

ну хочется живую..

Та
Тамара

....

Тамара Са

А что делать....такова жизнь...если речь идет о животном....

Та
Тамара

... есть разные варианты...

Андрей Кичигин

Я уже стерилизован увы хозяйка сучка приревновала!!!!

Та
Тамара

... а скажите - после этих процедур остаётся принадлежность к характеру особи - мальчик -девочка???

Андрей Кичигин

Да старыйя не пою под ок нами тебе старушка

Та
Тамара

... старый - старушка... О ком???

Андрей Кичигин

Отстань старая ты мне не интересна хочу с молодками зажигать

Та
Тамара

И Вам спасибо.

Андрей Кичигин

И вам удовлетворение

Улугбек

В этот тоже есть что-то... Хотя, зачем так пошлить-то...?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну.....нормально...я за честные отношения...)))))))))))))))

Евгений Сафронов

Вот я этого вообще не понимаю, что это за любовь

Та
Тамара

Спасибо за солидарность...