*** Tasha***

Людские чувства, словно бумеранг, Что запускаешь вдаль, в ответ вернется. Обман и ложь, как призрачный туман, Однажды в жизни болью отзовется. Предательство вернется словно ком, Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной. Бедою разразится словно гром, За боль души – расплата неизбежна… Уметь любить – огромнейший талант, Когда любовь без фальши отдается. А запуская новый бумеранг, Лишь помните, что все в ответ вернется.

Ответы
Юрий Кобзев

Зацелуйте женщину любимую!
Пусть она не знает бед...
Вы поверьте в слезы женские!
И на просьбу не ответьте "нет".
Обнимите женщину любимую!
Прошепчите ласково: "Люблю."
И хоть раз - да черт с ним, что неправда,
Обещайте подарить звезду.
К сердцу бережно прижмите!
Пусть услышит счастья звон.
И поймите вы ее, поймите!
И раздастся облегченья стон...
Загляните с нежностью в глаза!
И щекой к щеке вдруг прикоснитесь.
Как бывает больно иногда,
Что о чувствах вы сказать боитесь..
``Вы нарвите в поле васильков
И букет ей летний подарите!
Пригласите с вами станцевать
И неспешно в танце закружите.
Вы хоть раз скажите ей,
Что прекрасней нету в мире.
И без светлых ее глаз
Вам прострелят сердце в тире.
Берегите женщину любимую!
От невзгод, тревог, печалей...
А мужское крепкое плечо
Будет ей в любви наградой.
Зацелуйте женщину любимую!
Крепко, нежно, горячо.
Пусть она смеется, как ребенок,
И на сердце станет ей легко.

Любовь Каракуль

ВПОЛНЕ СОГЛАСНА С ЭТИМИ МУДРЫМИ СЛОВАМИ... Я УЖЕ ПРИШЛА К ПОНИМАНИЮ ЭТИХ СЛОВ И СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ...

Ан
Андрей

спасибо что так сказала. только у нас у моряка две полосы черная и бела, но черна почемуто преобладает(

Светлана Худякова

Не знаю, любила - искренне, бескорыстно, а он об меня постоянно вытирал ноги! Вот тебе и бумеранг.

Виктор Исаев

))) Любовь-то? "всему верит, все терпит. Не мыслит зла" П.С. От любви ответок и воздояния нет=)

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Оганес Манукян

Что посеешь,то и пожнешь.Не суди,да не судима будешь.Все в мире взаимосвязано...

Анатолий Татаренко

Запустил...улетел...неожиданно вернулся! Теперь вот с шишкой на лбу хожу!)))

Любовь Репина

Да,Танюша, все непременно вернется тебе бумерангом,это истина!!

Любовь Репина

Да,Танюша, все непременно вернется тебе бумерангом,это истина!!

Инна Стибунова

А как же у стервозного склада женщин? С них всё как с гуся вода?

Ольга Лабович

я знаю,просто люди заслуживают по делам!! А больно это точно!

Валерий Беседин

но мне то от этого не легче,а злорадствовать не любитель

Зинур Кульмаметьев

В этом мире, каждый приобретает то, что заслужил.

Василий Парамей

Стараемся по этому принципу жить и любить...

Вячеслав Лебеднов

Вы знакомы с 10-тью заповедями Господними?

Ольга Гаврикова

уж кто кто а я это знаю не по наслышке.

Павел Шварев

главное запустить хороший бумеранг

Оксана Мухаметова

................................................Слов нет

Светлана Кузьмина

красивые стихи и я с ними согласна