Гостья

Я почти сразу определяю,пойдет ли у меня разговор (даже мало-мальский) с тем или иным человеком. Но один раз ошиблась😃 Не всегда спокойный нрав ,молчаливость - признаки ума,порядочности и так далее. Именно тот случай, когда говорят : в тихом омуте... *** Вопрос такой: а как вы общаетесь с людьми,с которыми вам приходится сталкиваться волей-неволей,но они вам,мягко говоря,не приятны? Притворяетесь?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Притворяюсь,приходиться с пожилым соседом сталкиваться в лифте,надоел честное слово

Гостья

Завидует?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просит чтоб с ним здоровались,сам при этом напал как-то,когда из лифта вышел,мерзкий токсичный тип. Требует от других того,чего сам не соблюдает

Гостья

Вампир

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,неприятная личное ость , именно вампир

Татьяна Tatiana

общаюсь, по минимуму...иногда притворяюсь...но у меня плохо выходит притворяться

Алекс Котов

Практика показала, что я могу полюбить таких людей, причем не прикидываться.

Гостья

Нескольких?😂

Алекс Котов

В эксперементе приняли участие несколько человек. Но удачным опытом, явился последний, те что были до.. пришлось уничтожить.

Гостья

Это Вы о женщинах?)) ...

Алекс Котов

Да, конечно.. Но можете воспринимать это как шутку, ведь про это лучше шутить.

Гостья

Любовь зла).

Владимир Ляпин

Так дело пытаем. Что ещё? Только бизнес, ничего личного.

Гостья

Да

Марина

Нет, но иногда в процессе общения меняю свое мнение

Ку
Кузьмич

Спокойствие, только спокойствие))

Людмила Канивец

А зачем здесь притворяться?!

Sebastian Pereira

Я малоразговорчивый

Rima Kravcenko

не думаю о плохом

He
Helen

Мимо..