Татьяна Рябчёнок

Что для вас романтика? Относите ли вы себя к романтичным натурам? как у вас в отношениях вообще с этим?

Ответы · страница 2
Александр Жамсуев

Хочу стать Робин Гудом: грабить заворовавшихся чиновников, наказывать их, раз Бог слеп и глухой, и раздавать бедным и нуждающимся

Тунгук *

Романтики это когда Шопен, Белые скатерти,шампанское,Канделябры,лепестки роз и не в коем случае нельзя ругать и пукать !!! :0))))

Алексей Калашников

достаточно романтичная натура чтобы обращать внимание на романтическую обстановку, но не достаточная чтобы писать стихи.

Со
Сохраненный

Вполне нормаль!роматика Нужна для легкости общения ,да вообще впоследнее время как то все обозлились,нужно разбавлять)

Алексей Генералов

Не мало, дорог за плечами, оставили мы на Амуре, на Иртыше, там песня шагала за нами, теперь она здесь на седьмом этаже...

Никитос Громов

Да,я романтик! Сначало женщину борщом накормлю с часночными пампушками и салом,а потом только в постель приглашаю!

Валерий Рудаков

многие даже не знают что такое РОМАНТИКА--к тому же это слово имеет ШИРОКОЕ пользование и применимо ко ВСЕМУ

Владимир Тарасов

Я родился романтиком,и живу этим,и все что планируют,все исполняется,и плевать что другие,меня не понимают)

Агний

вчера с любимой ходили на пруд,фотографировались на фоне осеннего пейзажа. интересно,это романтика?

Гаврил Меткин

РОМАНТИКА И ВЗАИМНОСТЬ ИМЕННО ОНИ ЭТИХ ДВЕ ЧЕРТЫ МОГУТ ПОРОЖДАТЬ ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА СЕРЬЁЗНЫЕ !

Пловец Новочеркасск

Романтик и не последний , отношения с романтическими натурами хороши и приятны, мне нравятся

Владимир Тимофеев

Романтика- это сентиментальность. Для отношений она просто необходима в разумных пределах..

Gia Garsevanishvili

все романтика чему вы придаете романтический тон все даже высшие стадии сексуальности

Joshua

Вообще не романтична, только когда сама с собой на едине могу заметить красивый закат))

Георгий Ламбоцкий

когда-то магнитофон такой отечественный был. довольно дефицитный, что характерно...

Павел

Романтика требует денег... Если есть таковые... могу и себя отнести к романтикам

Александр Калистратов

У меня аллергия на цветение, глаза слезятся. А она подумала какой романтик. )))

Анна Коваленко

Романтика,это любовь если коротко,как же здорово любить но только взаимно...

Haitbay Rajapov

Ещё какой! Детстве читал "ОВОД" , до сих пор помню имя отца "падре Монтанелли"

Петр Ермаков

Предпочитаю романтику в фильмах -там всё красиво и с благополучным исходом