Алина Храмцова

Почему? Мужчины осыпают комплиментами, пишут, пишут, пишут,, но как только приближается день рождения, исчезают из поля зрения??? ?

Ответы
Анатолий Шестопал

вау... возможно вы скрываете это от нас...

Алина Храмцова

Так, все написано. Посмотрели и.....????

Анатолий Шестопал

так еще немножечко, еще чуть, чуть....

Анатолий Шестопал

Вы писали о дне рождения, так вроде там еще немножко, -ваши опасения наверно развеются.

Алина Храмцова

Вовсе нет. Ни одного сообщения. Я не напрашиваюсь, но куда все подевались?

Анатолий Шестопал

Так преждевременно вроде как неудобно поздравлять...

Вадим Роик

Жалко денег на подарок .

Алина Храмцова

Для чего тогда просить номер телефона, пытаться назначить встречи? Нафига?

Вадим Роик

Так попытка ведь это не назначение .

Алина Храмцова

В стресса бся с альфонсами, ловеласами ?

Анатолий Гуменный

Вот , гады...

Анатолий Гуменный

Ну,альфонсы - это особи паразитирующие на доброте прекрасной половины человечества,а те о которых Вы изволили рассказать - это жмоты...

Алина Храмцова

Для чего тогда просить номер телефона, просить о встрече?

Анатолий Гуменный

Ради спортивного интереса...По принципу петуха:не догоню-так согреюсь...

Алина Храмцова

Значит нужно выбросить, как мусор, из головы . Как будто я никого не видела и не слышала (в переписке)

Алина Храмцова

Если человек уходит, значит я не нужна. Так и я не стану никого ( никогда ) удерживать, значит не мое. Даже в переписке