S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🖼 автор Павел Кучински. Что бы это значило? в свете нашего сегодняшнего "Круга Понятий" 🌐 🌳🏁
Освобожденный Китай (1950 г.) ✍️Съёмочная группа: Автор-режиссёр: Сергей Герасимов Режиссёр: Э. Волк Ассистенты режиссёра: Т. Лиознова, Сюй Сяо-бин, Су Хэ-цин ✍️ P.S. Всё та же Т.Лиознова, которая сняла "Три 🌳🌳🌳тополя на Плющихе" и "1️⃣7️⃣ мгновений весны". Непростая тётка, до🎼ложу я ВАМ 🎻 и главная фраза, вскрывающая ключ🌐Ⓜ️🗝️ ВСЕ её фильмы: "Цветок 🎍на окне это провал" (с) Ох, как мало мы знаем о Дереве СефиРОД и ♀️😪🤮