Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему иногда возникает непреодолимое желание суицида сразу во всех социальных сетях?

Ответы
Юлия Д

понравилось словосочетание "суицид во всех социальных сетях".... Многие таким образом обновляются, считают: "Новая страничка - новая жизнь"
На самом деле, пусть лучше в соцсетях будет суицид, а не в реальной жизни, а то подростки как-то зачастили

Ты Это, Заходи, Если Что!

Насчёт шагов не совсем согласен. Всегда приходится считаться с мнением кого либо. Сплошные компромиссы.

Юлия Д

шаги в меру разумного с той скоростью, с которой получается делать...

Елена Мячина

НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО МОЖЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ! ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Людмила Бакшеева

СБОЙ НАСТРОЕНИЯ ..ЭТО ПРОХОДЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ , НАДО СМОТРЕТЬ ТО , ЧТО ПРИНОСИТ РАДОСТЬ И МЫСЛИ ПОМЕНЯЮТСЯ , ЖИЗНЬ КОРОТКА , НАСЛАЖДАЙСЯ ЕЙ , А НЕ УНИЧТОЖАЙ !!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, как скажете!)

Людмила Бакшеева

УДАЧИ ТЕБЕ . СЕРЕЖА !!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам удачи!)

Наташа Золотарева

Возможно Вы выше того что происходит в соц. сетях, и поэтому не видите смысла продолжать находиться в этой среде.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всякое может быть

Морозько Светлана

От одиночества. Общаясь в соц сетях с большим количеством людей еще острее понимаешь свое одиночество

Татьяна Ахтямова

Сережа а вы не думайте об этом говорите себе что вы самый счастливый человек и у вас все хорошо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, что у меня все хорошо!)

Татьяна Ахтямова

я рада за тебя

Юлия Никонорова

Поменьше сиди в социальных сетях. Я на на них плевала и у меня не возникает дурных мыслей.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Плеваться некрасиво! 😜

Татьяна Струева

Исходя из своего опыта могу предположить, что результат не оправдал Ваших ожиданий

Татьяна Струева

Не огорчайтесь, это желание не навсегда😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно, здесь соглашусь

Евгения Кондр

Такого не было ,надеюсь не будет ,суицид это слабые людишки ,ведь жизнь одна

Зинаида Казакова

Это слабость. Спортом заниматься надо. Хотя бы как мы пенсионеры ..ходьбой .

Екатерина Уманова

Потому что, никакой полезной информации они не несут. Одна ерунда...((((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Убийцы времени

Екатерина Уманова

дяяяяя)))))

Кл
Клара

смысла жизни у людей нет,а мы созданы именно с определенной целью.

Кл
Клара

те кто находит смысл получает шанс на жизнь вечную на Земле,здоровыми и молодыми.

Оля Полич

Психология...людям сегодня сложно держать себя в руках...(печально

Лана $$$

Удалите то что вас к этому подводит или обратитесь к психиатру

Лана $$$

Удалите то что вас к этому подводит или обратитесь к психиатру

~{Интригующий Квест}~

Ну видимо достают соц сети порой)))перезагрузкп нужна...))

Лариса Славина

с чем связано такое самоустранение?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если бы я знал!)

~{Интригующий Квест}~

Человеческий фактор...)))просто надоедает некоторое время!)

Лариса Славина

Да)) почти весь день не могла сюда зайти) соскучилась))))))))))))))

~{Интригующий Квест}~

И такое случается))))

Наталия Федорова

Слабая психика.Подростки.Неватка внимания и понимания.

Элла Курдюкова

не надо там сидеть по 24ч. в сутки,будет легче жить-точно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, как скажете!)

Элла Курдюкова

?!!!🙂удачи и хорошего дня

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо ивам! 🌷

Лара Туйман

социальные сети-это иллюзия, а живешь то в реальности.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нравится себя птицей фениксом потом чувствовать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это ещё почему?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну перерождацца заново после суицида, как хандрить надоест

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В смысле желание ликвидировать свою страничку?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я вас здесь ещё не видел

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да видели, наверно, только в другом обличии

Ты Это, Заходи, Если Что!

А, тогда да