Алексей Кислицын

Женщины, если бы любимый человек вам сказал: "Какая ты дура, мой ангел!", - то вы бы обиделись или сочли за комплимент?)

Ответы
Ҭɑлùя

Исходя из теории мужчин, что все бабы дуры, просто есть дуры дуры, а есть умные дуры - это какой-то недокомплимент))😉

Любаша

Если у данного человека слово-дура, ассоциируется с ангелом...то можно судить о его скудном словарном запасе.

Алексей Кислицын

))))))))) это А.С. Пушкин написал в одном письме своей жене

Любаша

Ну что ж...бывают ведь и исключения из правил.

Шёлковое Сердце....

Если любя.... То критику воспринимаю с улыбкой!!! Я его выбор - а плохого себе человек не может выбрать.......✌

Anuar Zhangaliev

Хорошо что у меня нет любимого человека который обзовет меня дурой, хотя бы потому что я парень не дурак

Dilara Seyidova

Я считаю, что это очень грубо, нужно поменять слово дура на дурочка, тогда нормально не иначе

Темный Ангел

Да ваще по фиг,сказала бы если б жил с королевой то был бы кораблём а не дураком )))

Гульмира Ибраева

Любимый никогда не скажет плохого , если ценит мир той кого любит. Комплимент

Лека Лютер

Сказала бы - сам дурак, любовь моя. А дальше ему решать, обижаться ему или нет.

Со
Солнце

Если при этом обнимет и поцелует,то никакой обиды) только удовольствие

Анна Осокина

Вряд ли человек, способный на подобную фразу стал бы моим любимым...

Лера

))Представляю как выглядит человек, у которого даже ангел -дура)))))

Алексей Кислицын

вы его очень хорошо знаете))

Лера

И не говорите)))))Все мы в чем-то глупим))

Ал
Алёна

Ну, что Вы! Человек мне Пушкина читает! Как тут обижаться 😀😉

Алексей Кислицын

👍 Хорошо Пушкина знаете)

Ро
Ромашка

Не, я бы не обиделась. Просто табуреткой бы запустила и все 😆

Stormy

я бы подумала: "а это точно мой парень? Что зв бред он несёт?!)

Stormy

Намекаете на его прошлые стишки? Пушкин гений, неоспоримо, но его поэзия и проза, слишком уж камерная

Виталий Юрьев

АС Пушкин может обладать дурным вкусом?

Stormy

Да

Виталий Юрьев

с учетом его стихов, сказок ит д ?

Stormy

Да

Эм

Думаю это и не комплимент, и не оскорбление... Это отношение)

Lady Winter 🇷🇺

Любимый если такое скажет, перестанет быть любимым точно.

Алексей Кислицын

какие все обидчивые)) Женой Пушкина вы бы не смогли быть))

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Пушкин славился вредным характером. Нафига такой муж?))

Алексей Кислицын

но ведь он же любя так написал своей жене!) она вот его понимала))

Lady Winter 🇷🇺

Любовь можно по другому выражать, без оскорблений.

Алексей Кислицын

да разве это оскорбление? он ее ангелом назвал!) а дура - это не оскорбление, а что-то другое значило в то время, я так думаю)

Lady Winter 🇷🇺

Рискните такое сказать своей жене. Вам доходчиво обьяснят почему так не нужно делать.

Алексей Кислицын

спасибо) я так полагаю, удача мне понадобится...)

Ксения Павлова

смотря с какой интонацией сказано! скорее нет чем да

Виктория Володина

Не обиделась бы, но и как комплимент сомнительно...))

Людмила Кривобок

Какая интоксикация! А так бы сочла за комплимент

Лина С.с.

Смотря каким тоном и при каких обстоятельствах