Алексей Кислицын

Женщины, если бы любимый человек вам сказал: "Какая ты дура, мой ангел!", - то вы бы обиделись или сочли за комплимент?)

Ответы · страница 2
Шепот

меня вообще называли-марамойка моя бешеная)))))

Шепот

😂

Са
Сакура

не обиделась, но и за комплимент бы не сочла))

~Глаза Цвета Ночи~

я бы не обиделась ..просто ответила бы : Да мой дурачок )))))

Са
Сакура

ты меня вообще поздравлять собираешься или где?? я чет ваще не пойму!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ебать .....прости родная ....С Днём рождения !))))))) Оставайся такой же веселой, смеющейся и увлекающей женщиной! Покоряй мужчин, завоевывай сердца и просто будь счастлива! Я искренне желаю, чтобы в твоей жизни все сложилось наилучшим образом! Процветай, смело ступай вперед навстречу всему новому и прекрасному.

Са
Сакура

ну наконец то!!! дождалась!)) спасибо)

~Глаза Цвета Ночи~

зайди там в мои вопросы ))))))))там тоже всё для тебя )))

Таша

Если дура, то обиделась. Если Дурочка, то нет

Та
Таня

Вот когда так скажет, тогда посмотрим 😂

Феечка На Шпилечках)))

мой ангел - решающий аргумент😄😌

Феечка На Шпилечках)))

😌😌но дурой быть не хочется все же😄

Алексей Кислицын

ну хорошо, не дура, а дурочка)) так лучше, я думаю))

Феечка На Шпилечках)))

гораздо. спасибо😌. можно и ангела не добавлять😄😊

Евгения

Мой любимый так никогда не скажет))

Алексей Кислицын

наверное потому, что не Пушкин)

Алла

А Пушкин писал Натали: "Здравствуй, моя брюхатая!"

..

Смотря с какой интонацией...

..

Конечно не обиделась бы...Иногда дура...дурочка очень согревают)))))

Алексей Кислицын

в нашем мире женщинам часто лучше быть дурочкой))

Алексей Кислицын

да-да, правильно, казаться))

Milana D.

Значит пойдет искать умнее

Milana D.

Что бы была ему не ангелом, а Богом

Алексей Кислицын

ему Бог не нужен, ему ангела хочется))

Milana D.

Тогда пускай оплачивает обучение, что бы быть не дурой, а дурёхой

Рыбачка Соня Как То В Мае....

обиделась бы, однозначно.

Татьяна

А я бы мило ответила, конечно, дорогой, ведь умная тебя едва ли смогла полюбить.😝

Татьяна

Так клин выбивают клином-зуб даю-сработает.

Татьяна

если джентльмен жлоб, то не исключено. Я своего милого, когда он пытается меня критиковать(слова другие, но смысл...) , именно так привожу в чувство. Примерно на пол года восстанавливается покой и взаимное уважение.😋

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну, Тань....у тебя опыт большой, а него - привычка))...поэтому так надолго хватает..

Татьяна

😘

Виктория

Мне б это понравилось))))

Виктория

Хм..... В наше время все возможно.....

Алексей Кислицын

В наше время все в интернете сидят и постят чужие посты)

Виктория

Знаю таких людей у которых вообще нет страничек в соц сетях))

Виктория

Может они в Пушкины сгодятся?..))

Алексей Кислицын

Вряд ли) Еще талант нужен))

Света

Интонация смотря какая)

Алексей Кислицын

Это Пушкин своей жене такое писал))

Алексей Кислицын

Я думаю, что не был ни дураком, ни ангелом)

На
Наталья

прикольный комплимент))

Алексей Кислицын

А.С. Пушкин знал толк в комплиментах))

Елена Бабкина

да можно и без ангела)))

Алексей Кислицын

и без ангела сочли бы за комплимент?)

Ника

в недоумении была бы

Алексей Кислицын

а если бы сказал "дурочка"?)

Ника

вот не говорили мне таких слов...

Алексей Кислицын

печально) если ласково бы вам так сказали, то понравилось бы наверное))

Ника

дурочка и дура..??? мне больше нравится..моя девочка

Алексей Кислицын

девочка - как-то по-детски звучит)) а дурочка - как-то более заботливо что-ли))

Антонина Коваль

Нужен весь текст:)

Алексей Кислицын

Какая ты дура, мой ангел! конечно я не стану беспокоиться оттого, что ты три дня пропустишь без письма, так точно как я не стану ревновать, если ты три раза сряду провальсируешь с кавалергардом. Из этого еще не следует, что я равнодушен и не ревнив. Я отправил тебя из Петербурга с большим беспокойством; твое письмо из Бронницы еще более меня взволновало.....

Антонина Коваль

Обеспокоенность человеком, фраза в сердцах, для умной женщины придаст уверенность в важности себя для него

Алексей Кислицын

Пушкин знал, что писать своей жене)

Ле
Леа

Я бы обиделась.

Ле
Леа

Без разницы

Дина

Я бы обиделась

Разум В Отпуске

Хорошо, что сказала...никогда так говорить не буду☺😅

Дина

На тебя не обижусь)

Разум В Отпуске

А я так и не скажу😘

Дина

Я знаю)

Нина Демидова

каким тоном?

Нина Демидова

не обиделась бы,но добавила бы,что умным-умные,а я тебе!

Музыкальный Кот 🐈

Ты бы....?)

Музыкальный Кот 🐈

Хотя с другой стороны, хрен я тебя дурой назову, не дождешься!))))