В:
Варвара :)

1-го января пьяные русские моряки захватили 20 сомалийских пиратов и потребовали за них выкуп. Сомалийская общественность в шоке.

Ответы
Тимофей Пнин

привезли их на лесоповал и поставили им наш шансон, уже через неделю пираты освоились, и чефирили и смолили беломор как обычные беломорцы. Сомалийская общественность до сих пор в шоке!))

Наталия Васильева

Ну да, а 2-го сомалийские пираты захватили корабль, на котором круизил Прохоров, и через час вышли в эфир с просьбой о том, чтобы их выкупили.

Юрий Беляцкий

Сомнительно. Скорее они потребовали бы опохмелиться. Нафига нужен выкуп в открытом море, когда на деньги опохмелу не найти?

Денис К.

Ошибочка... 1-го января ПОХМЕЛЬНЫЕ русские моряки отчебучили с пиратами... А выкуп... Уж больно сильно похмелиться хотелось!

Дмитрий Жуйков

очень рад за пиратов,ну может быть за общественность.Русским -не тот друг,кто напоил,а кто вовремя опохмелил

Наталья Анискина

да, они всегда так, если деньги на выпивку закончились. А впереди еще старый Новый год!

Samat Osmonaliyev

потребовали 100000тысяч,но договорились на яшике пиво ина двух банках солёных огурцов

Игорь Странник

американцы нашли нефть в Антарктиде.Кровавому режиму пингвинов,пришел конец

Рамиль Веселый

)))) Даже в больнице сомалийские пираты умудряются тырить друг у друга судна...

Олег Борисов

давно пора незнай что так долго ждали и не выкуп а на волгу их на галеры

Андрей Чуркин

Сомалийские пираты сами виноваты. Не могли дать ребятам опохмелиться!

Петр Бощенко

а америка потребовала от россии прекратить душить молодую демократию

Владимир Us5Eaa Коваленко

ПУСТЬ ЗНАЮТ НАШИХ! ЗАРПЛАТУ ДАВНО НЕ ДАВАЛИ А ОПОХМЕЛИТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО

Инга Яркина

Не, ну 1-го января- святое дело!!! Столько праздничных дней впереди!!!)

Маргарита Львова

Конечно в шоке! Думали что избавились , а тут ещё и выкуп давай! 😄

Володя Сахалов

Глупые они. Дали бы морякам опохмелиться и всё бы закончилось .

Александр В

не че привыкнут..... вое немчура уже на 9 мая в Турцию не ездит....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну на то и морфлот, чтобы принимать нестандартные решения!)))

Александр Верногоров

это они недопили в смысле русские или водка кончилась

Владимир Краснопёров

Я даже знаю, чем выкуп был заплачен: жареной саранчой!