Luckyart

Как сварить вкусный супчик когда все есть? Жениться не предлагать)))

Ответы
Майя Петрова

Открываешь поисковик, пишешь свой вопрос - получаешь инфу и варишь

Luckyart

Ооооо йа йа кайф...чего..толстая что ли?

Майя Петрова

Нет - просто загулял и свалил к "давалке" (спала со всеми подряд, теперь оба с ним таскаются на сторону друг от друга)

Майя Петрова

А у меня как-то так получается: ничего не узнаю, а информация сама ко мне каким-то путями доходит...

Майя Петрова

То кто-то обмолвится при мне, то где-то случайно услышу, то прочитаю, то чужие люди позвонят или придут (неизвестно, как находят)...

Майя Петрова

Давно не взвешивалась. Ну порядка 68 кг при росте 165. В двери свободно проскакиваю, не застреваю.

Любовь Ф

моя бабушка говорила:"Яичко и курочка - состряпает и дурочка"

Luckyart

Я тоже умею))))))))))))))))))))

Любовь Ф

молодец!!!

Лаяза

это очень просто, открывайте сайт соответствующий и творите

Lydmila Lydmila

если получится сварить вкусно.скиньте рецепт!

Luckyart

да пожалуйста, но пока еще не достиг совершенства...как только весь Ваш)))

Галина Семенова

Заходишь в Поваренок.ру и выбираешь рецептик

Виктор Щеголев

Лучше не варите,пригласите шлюху на первое.

Luckyart

Ставь в другую вкладку и просто кайфовай))))))))))))

Виктор Щеголев

Приятно было пообщаться,не часто встретишь умных.

Виктор Щеголев

Обижаешь,надобо извиниться.Ты же умный.

Luckyart

Принимайте извинения...так хохмачу)))

Виктор Щеголев

Ну тебя занесло.Колыма только в сказках.

Ан
Анна

ну ты не навсегда, а так, на час-полтора 😉

Elena Luzina

Так зачем жениться,когда и так все есть?!

Luckyart

Супа нет))))))))))))))))Ржу конечно, но суп готовлю)))))))

Luckyart

Не готов еще, но все равно спасибо)))))

***

о'кей гугл, как сварить вкусный суп?)))

Та
Татьяна

попробовать все таки самому сварить.

Ма*Дамочка

ручками )) такой вариант устроит ? ))

Элла

рецепт для холостяка из интернета

Luckyart

Я в рабочие дни вообще никого и ничего не слушаю, а сейчас кто меня наругает?))))

Элла

Luckyart

Эль, сейчас с братом почему то под руки вверх бесимся....как пацаны...представь))))

Элла

ну слушайте , раз нравится

Elianna

Задницу от дивана оторвать.

Luckyart

Да кажде утро)))))))))))))))))))))))https://my.mail.ru/music/songs/%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-d2d2cff370af2d3c81b7b8f4ec70ec79

Н*
Наталья ****

Ой, как ухи захотелось✨

Luckyart

Эт да....косулю варим однако)))))))))))))))))))