Все Уже Хорошо

Образование может быть и средним, а вот воспитание должно быть высшим.

Ответы
Александр Рамоносян

так то оно так. а если родители с утра до позднего вечера на работе -- то возникают проблемы. ещё великий Райкин говорил: надо-чтобы мамы поменьше работали, а папы побольше получали.

Александр Рамоносян

да и зачатие производить в трезвом виде.

ДА
Диляра Абдуллина

С таким воспитанием от дома до остановки без душевной травмы не дойдешь. Я хотела бы чтобы у всех было такое воспитание кроме моих детей. Иначе как они выживут

Все Уже Хорошо

а какое должно быть у Ваших детей?

ДА
Диляра Абдуллина

Такое которое не ведет ни к травмам, ни к переживаниям

Все Уже Хорошо

Удачи Вам!Пусть все задуманное сбудется!🌹

Вадим Дорог.

Личный опыт подсказывает, что человек приходит в мир с закладкой: быть ему образованным или воспитанным, или все сразу - или не быть...

Евгений Федотов

для этого надо хороших воспитателей иметь, а их вообще у нас нет, и хороших учителей осталось мало...

Все Уже Хорошо

Семья - главный воспитатель

Евгений Федотов

конечно !

Владимир Ефимов

Воспитание тоже на старте дают среднее. К высшему идут (по желанию) всю жизнь.

Ев
Евгений

Как может быть высшим, если от начального отказались.

Александр Ребриков

Нет! И образование и воспитание должны быть высшими!

Слесарчук Нина

как воспитали...таким и получился по воспитанию...

Сергей Тюттерин

воспитание прошел высшее - дураком остался

Сергей Тюттерин

не хотел стать умным дураком...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, кичиться дипломом ума не прибавляет.

Серик Рустимов

Может и должно ерунда! Есть то, что есть!

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Типа нужно чтоб воспитала Мэри Попинс?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А кто был родителями теперешних нуворишей???

Aleksandr Pushkin

за мое воспитание хочешь взяться???

Aleksandr Pushkin

а я его и не пью тем более с мелкой посуды,вот если свеженадоенное твое молоко - чарку выпил бы за твое здоровье

Марина Балкина

Где найти таких воспитателей?

Марина Балкина

Наоборот хорошо бы. Плохо,что родители часто видят детей уже спящими...

Nikola Mahkov

у нас -начальное--8-мь классов..

Павел Разуваев

гармонично всё должно быть

Ника

Согласна

Anna Kandjarova

doljno/???/