World See

Министерства труда и соцзащиты России, новый показатель бедности населения вводится исключительно для целей статистического учета и не повлияет на размер поддержки государства для социально необеспеченных слоев населения,😳🙄?

Ответы
Михаил

Так надо куда то народ устраивать... А тут столько нахлебников сразу) целое министерство))

World See

Любят у нас разные министерства,пенсионные фонды,а работать там ваще красота!

Марго Беккер

😭

Марго Беккер

жестокие всё же русские..☹️☹️☹️

World See

да я не русский,я польский татарин😄

Марго Беккер

Не та *Мать что родила, а Та что Воспиталала*..

World See

🤔

Марго Беккер

Да Среда...