Eлена Glowworm

Бывают НЕЗАМЕНИМЫЕ люди?

Ответы
Eminem Mathers

Незаменимые значит? Ну, может и бывают. Это либо родные, близкие либо такие друзья, которые знают тебя всю жизнь.. Все твои падения и взлёты. Но и нужно не забывать, что каждый из них может когда-нибудь предать или обмануть. Если же и есть, как Вы говорите " НЕЗАМЕНИМЫЕ люди ", то их очень мало в мире. А может их почти и нет..

Eлена Glowworm

Я полностью согласна с Вами)))

Николай Иванов

Конечно и очень часто. хотя начальство любит говорить, что незаменимых нет. Но стоит кому-то ( кто много и умело работает) заболеть, так почему-то начинаются звонки -выходи скорее мне некем тебя заменить.

Eлена Glowworm

Ага) А еще в период отпусков все пипец незаменимые

Ставрий Хасанов

#ubb3b2e829bs#
Все испей!..

Небо нам, ведь капкан.., всем его - не разжать!
Жизнь есть рок? Да и некуда в нём нам бежать.
Что же делать?.. Призываю: Отдать все любви!
Все испей..., не дай чувства с прахом смешат

Eлена Glowworm

Какие-то белые стихи... я не глупая, но тут все очччень заморочено(

Игорь Малицкий

Были, есть, и будут. Кто заменит Пушкина. Много хороших поэтов, но Пушкина не заменишь. Так многих других. Другое дело, что место можно заменить другим

Eлена Glowworm

А тут как раз я и не соглашусь... Не было бы Пушкина, был бы кто-то другой и мы не знали бы о том, что нам его не хватает...

Игорь Малицкий

Вот в этом и дело, А если иметь ввиду обычную жизнь, то да худшим или лучшим место всегда не будет пустым

Eлена Glowworm

Ну родных тоько не заменить...

Александр Коробченко

Советская пропаганда преподнесла нам целый букет незаменимых - Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв... Вот на Ельцине она как-то споткнулась......

Eлена Glowworm

Мне кажется что Хрущев в этом перечне лишний)))

Александр Коробченко

Не понял - Хрущёв вам симпатичен?

Eлена Glowworm

Да нет) Потому и лишний, что совсем нейтральный...те хоть какие, но личности.

Влюбленная В Небо

бывают незабываемые..а так как люди по своей сути эгоисты то замену всегда найдут..лишь бы им было хорошо и комфортно...

Любовь Чудновец

На Некоторое время да.А потом Обязательно найдется замена.Это в Делах.В личной Жизни наверное с этим ТРУДНОВАТО!

Неисправимый Я

вот на работе говорят , что незаменимых нет ! , а соберёшься в отпуск , так заменить сразу неким ! 😝

Eлена Glowworm

Да....судя по ответам этим летом многие столкнулись с этой проблемой)))😉

Виктор Молчанов

История показывает, что не заменимых людей нет. Но и нет таких людей, которые оставили большой след в истории.

Ramazan Celik

дорогая,
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела. пожалуйста
Я был привлечен к вам.

Ramazan Celik

Я хочу видеть ваши красивые фотографии.
Мой адрес: ramazan.celik45 (Skype)
Напиши мне свой адрес. (skype)
Адрес электронной почты: (ramco_4518@hotmail.com) 💋

Eлена Glowworm

Я не для того здесь👋👋👋

Ramazan Celik

Хорошо,
если вы не хотите, чтобы поговорить со мной
Я не хочу тебя беспокоить.

Ramazan Celik

Мне жаль вас беспокоить.
до свидания 💋

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мать и отец. Остальных можно заменить. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Eлена Glowworm

Нет, у меня один знакомый, когда я говорю что можно спасибо сказать, что не сложно извиниться, если не прав... Он говорит такое впечатление что только и нужно говорить спасибо, извините... Я говорю получается мне легче приготвить обед, чем тебе сказать спасибо?(((

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вот, ему этого не нужно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А! Теперь всё понятно. Проблема...

Eлена Glowworm

Вы смеетесь? Я плачу 😨😢😢😢

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Извините, ничем не могу помочь.

Вероника Королевская.

Да.Каждый человек - это индивидуальность.У каждого есть свои таланты,и свой шарм.

Надежда Наумова

пока они не заменимы---работать на халяву. надоест-сразу найдутся-гасторбайтеры

Надежда Наумова

Больше, чем ты думаешь.
Больше, чем можешь себе представить.

Миру нужны твои дары.
Твое сердце.
Твое сострадание.
Твое понимание.

Твоя способность слушать,
говорить,
чувствовать
и действовать.

Дары, которые можешь дать только ты,
дать так, как можешь ты и только ты.

Время пряток закончилось.

Думать, что ты недостаточно хороша,
недостаточно подготовлена,
недостаточно мудра, —
это время прошло.

Бояться, что ты слишком добра,
слишком сильна,
слишком прекрасна,
слишком умна, —
больше нет времени.

Твои оправдания кончились.

У тебя не осталось ни одной причины не быть
именно той, кем ты сюда послана быть.

Твои обычные помехи больше не мешают тебе.
Твое искусство оставаться маленькой
и противиться голосу пробуждения
умерло.

Ты нужна миру сейчас,
больше, чем ты думаешь.

В великом круге жизни
для тебя было приготовлено место —
прежде, чем началось время.

Пока ты плутала, пока ты разведывала,
твое место ждало тебя.
Никто другой не приближался к нему,
потому что оно подходит только тебе.
Ты хотела прийти, когда будешь готова
занять свое законное место в этом круге.

И теперь ты готова.

Ты устала от поглощенности собой.
Ты задыхаешься от бесконечной интроверсии,
и в тебе зреет решимость
бросить занятость и принять свое настоящее Занятие.

Сейчас, в этот самый момент, когда мир нуждается в тебе,
ты узнала, пережила и прочувствовала достаточно,
чтобы твое подлинное «Я» могло увидеть свет.

Чтобы ты могла ступить на то место,
которое ждало тебя от начала мира.

Каждый момент, пока ты медлишь,
расширяет дыру в сети мироздания.

Ведь ты — неотъемлемая часть мира,
без которой Творение не завершено.
Всемирная гармония лежит на твоей ладони.
Всеобщий мир просто не будет достигнут
без твоего сердца,
твоего ума,
твоего духа.

Ты нужна миру,
и ты нужна миру сейчас.

Больше, чем ты думаешь.
Больше, чем ты способна понять.

Надежда Наумова

хорошие стихи мне понравились -а вам?

Eлена Glowworm

Если бы я их сама где-нибудь нашла и прочла, это был бы совершенно другой эффект. А так как Вас я не знаю, а Вы без всякого объяснения их прислали........они почему-то как какое-то заклинание выглялят. Я их даже и не очень внимательно читала...через строчку и с опаской...😲😱😨

Надежда Наумова

извините не хотела вас обидеть!

Eлена Glowworm

Вы меня совсем не обидели!!! Просто почему-то испугали😂😂😂

Такен Уналов

пупкин себя таковым мнит ! и дуракам внушает . через заклинания о русском мире .

Eлена Glowworm

По слогу так и подумала))) даже сразу написать хотела, что похоже на стихи Маяковского))) Но из какого стиха не знаю... Я не поклонница его поэзии, но кое-что когда-то конечно же читала. А еще я не настолько углублена в политику, даже не люблю ее, хотя конечно же каждый день слежу за происходящим в мире. Слишком много всего в мире твориться...

Такен Уналов

зачем политика ? вам зачем ? Мы живём в самой прекрасной стране ... а дальше смотрите нашу рашу там все достижения !!!

Eлена Glowworm

А скажите, как Вы думаете в украинском конфликте принимает участие Россия. Потому что отрицает же Ваш "любимый" лидер)

Такен Уналов

принимает .где же сепаратисты оружие берут ?

Eлена Glowworm

А именно войска русские есть там? Как считаете?.

Сергей Бородин

Бывают! Например - это гениальные учёные, люди искусства, писатели и поэты !

Eлена Glowworm

Я не совсем с Вами согласна. Не было бы одного писателя,был бы другой... И мы читали бы другие произведения, не понимая того, что нам, например Пушкина, Блока или Шекспира не хватает...То же и с художниками и композиторами... А в науке вспомните, почти все научные открытия и изобретения оспаривали, кто первый. Радио, микроскоп, законы генетики ...да много. А если бы не тогда, то все равно через небольшой промежуток времени кто-нибудь сделал бы для Мира то же открытие или изобретение. Просто приходило время и эти достижения должны были случиться. Возьмите ракету. Американцы же тоже полетели))) Вот такое у меня мнение по этому поводу😉

Сергей Бородин

Можно и так рассуждать ! Но сколько времени ждать открытий и т.п. ? Можно и не дождаться. Ведь ни что не вечно ! И Земля имеет свой отрезок "жизни" !

Eлена Glowworm

Часто одно и то же открытие с интервалом в пару десятков лет происходили (для истории и планеты это ничто). Ну кто-то был один...наверное) В общем тут все неоднозначно)))

Сергей Бородин

Конечно! Незаменимые люди есть ! А по большому счёту, все , всё и вся - незаменимы, т.к. оставляют свою долю влияния на МИР, ВСЕЛЕННУЮ, НА ВСЁ ! ! !

Eлена Glowworm

В таком плане однозначно соглашусь с Вами😉

Евгений Карташев

Бывают Лен. Вот только их не ценят ровно до тех пор. Пока они не сдохнут

Евгений Карташев

Думаю найдутся среди некоторых из них

Eлена Glowworm

Ну воюй тогда, раз враги)))

Eлена Glowworm

Ну я против такого метода...подлости не люблю. По-моему лучше холод и игнор. Но это тоже не всегда подходит... Метод зависит от обстоятельств, а это уже только по месту можно разобраться

Eлена Glowworm

✋✋✋удачи!!!😉

Евгений Карташев

И тебе тоже удачи и всего наилучшего))

Евгений Карташев

Rafael Lopatkin

Не у всех.) Для этого надо уметь ценить другого больше чем себя.)

Eлена Glowworm

Это правда. Очень много циников судя по ответам

Rafael Lopatkin

Просто форма защиты. Хотя это форма улитки.)

Rafael Lopatkin

Но не красиво. представьте всех вокруг циниками. общая тема назначить жертву и издеваться?

Eлена Glowworm

Нет так быть не могло бы...никогда...

Rafael Lopatkin

Шутишь? Так порой бывает.И самое сложное если в замкнутом коллективе. В тюрьме или в армии когда выход вне нормального поведения.

Eлена Glowworm

Как-то я о таком варианте не подумала. Очень неприятно.....(((((

Игорь

Да. Как правило, это люди безотказные, на которых все выезжают.

Владимир Деревенсков

нет.....есть просто люди ,которые думают что они незаменимы .....

Eлена Glowworm

Так еще никто не отвечал))) Но это правда, многие отвечают " да, это я" ))) а я отвечаю что для меня например Вы очень даже заменимы)))

Владимир Деревенсков

я ответил вам так как считаю......

Владимир Деревенсков

наверное спать пора идти ??

Владимир Деревенсков

👋 👋 Спокойной ночи !!