Eлена Glowworm

Бывают НЕЗАМЕНИМЫЕ люди?

Ответы · страница 3
Вася Пэтренко

-"У нас незаменимых людей нет!" И.В.Сталин...

Eлена Glowworm

Скорее по глупости разошлись. Я поспешила наверное...

Вася Пэтренко

Лена ! По глупости в таком возрасте не расходятся! Что бы женщина приняла такое решение должны быть веские аргументы..

Eлена Glowworm

Он мне изменил. Потом просился долго. Я не простила. Мы очень хорошо жили, везде всегда вместе, любили друг друга и мне тяжело было с таким смириться

Вася Пэтренко

Лена ,если бы любил,поверь не пошёл бы на сторону...

Eлена Glowworm

Была необходимомть и он жил далеко. Больше года... Я виноаата, что не была рядом, но тогда дети учились я не могла их оставить. Он долго просился...

$Андрей$

Особенно когда подошло время отпуска...)))))

Eлена Glowworm

)))ну там другая причина) простое отсутствие народа в период отпусков😜

Вредин@ (Жен)

Редко..обычно быстро находят заменитель...

Призрак

нет......но надо искать- а это проблема))

Призрак

давай тут девушку травмировать не будем?

Eлена Glowworm

Ладно, ребята , балуйтесь!!! Только аккуратненько😉. Я больше не встряну, Удачи!!!)))))

Призрак

мы уже по углам разбежались похоже)))

Ольга Л.

да ничего и не разбежались..это кто то в отпуске...а кто то еще и работает))

Призрак

))))))))))))))

Сергей Из Сибири

Говорят что незаменимых не бывает ...

Eлена Glowworm

Это говорят, а Вы что думаете?

Алексей Беззеридес

Незаменимых нет. Есть незабываемые.

Eлена Glowworm

Я поняла Вашу точку зрения

Северский Анатолий

бывают , но на очень короткое врмя

Eлена Glowworm

А потом они часто становятся незамененными...

Андрей Перминов

Незаменимых по определению нет....

Eлена Glowworm

Наверное так и есть к сожалению...

Игорь Крылов

Все заменимы. Вопрос кто и когда.

Игорь Крылов

К тому же это не распространено. чтобы вот так спокойно менять всем подряд. В отдельных особых случаях, в резких политических условиях. В конце 90 х было. Многих в Кремле меняли. И не только. Всех, кто замахнётся на идеологию нижних. А всё было так тонко. Они меняли некоторых людей, которые вертелись в гуще событий, причём хороших, прогрессивно настроенных, чтобы скомпрметировать в глазах других людей. Вот к примеру Казанник, бывший прокурор. Организатор партии Народной Совести. Фигура очень одиозная! Лебедь был такой и много других, вся команда Гайдара даже. А по мелочи на местах было болезненнее. Человек менялся на глазах, с виду тот же, а направленность взглядом меняется на 180 гр.

Eлена Glowworm

А об Украине что скажете? Как думаете, где правда?

Игорь Крылов

Ничего не скажу. Не знаю. Правда на стороне тех, кто борется за свободу и независимость, небо на их стороне.

Eлена Glowworm

В любом случае хочется что бы везде люди жили мирно и никто не погибал(

Игорь Крылов

Согласен. Но пока не получается.

Михаил Толмачев

бывают ! а бывают универсальные!

Eлена Glowworm

А бывают неповторимые, а бывают незамененные...

Eлена Glowworm

Нет, я потом в коментах писала что бывают неповторимые и незамененные (смотри выше😉)

Eлена Glowworm

Наша песня хороша, начинай сначала?)))

Михаил Толмачев

бывают люди неповторимые бывают незамененные!

Eлена Glowworm

Ну да!!! Это именно ТО слово)

Алексей Васицев

Нет, по крайней мере не встречал

Eлена Glowworm

Ну потому что в личноц жизни все равно есть. Это родители, дети, любимые, близкие.

Алексей Васицев

Детей , родителей и родственников не выбирают, ну а с остальными все может быть, все может статься...)))))))))))))

Алексей Васицев

Зачем же Вы гримасничаете?)))))))))))))

Владимир Сосновский

нет все приходит так же и уходит

Eлена Glowworm

Ну это если глобально мыслить...а если в рамках личного опыта?

Владимир Сосновский

нет просто я реально смотрю на все

Eлена Glowworm

Но я уже и сама склоняюсь к этой мысли...

Санек Курко

нет.бывают не заменимы их души

Санек Курко

я не грубый.я просто был в вас в вк.и там к сожалению наши мнения разошлись

Eлена Glowworm

Это не моя страница прикреплена- во-первых...(моя мама). А во-вторых Вы откуда сами?

Eлена Glowworm

А с чем Вы не согласны? Между прочим когда -то год жила в Харькове( муж учился в ХВВАУРЭ). А сейчас брат родной живет там)

Санек Курко

ну вы посмотрите на фото на странице.и все поймете

Eлена Glowworm

...на чьей странице и на чье фото посмотреть? Я думала у Вас лозунг на майке. .. Нет, адидас....))))))

Lexx Rap

нэт. товарищ Берия подтвердит

Lexx Rap

расстрелять. разговоры говорить после будем

Eлена Glowworm

После расстрела поговорим?

Lexx Rap

дак да. а хули просто трепаться. переживи расстрел, потом поболтаем))

Eлена Glowworm

Ничего себе...во-первых расстрел из винтовки (есть?). Во-вторых я не знала что лично будешь принимать участие...А в третьих чевой-то я передумала... Лучше я с кем-нибудь другим, без отягощающих обстоятельств поговорю.... До свидания. Рада была знакомству😊😜✋😃😃😃

Lexx Rap

дак пока блин. вроде не пугал. так прикололся. ну чё теперь блин уже

Eлена Glowworm

)))))пиши завтра новую тему . Поприкалываемся!!! Я спать !

Василий Пархоменко

Свято место, пусто не бывает.

Василий Пархоменко

Это самомнение, и опасно для здоровья.

Василий Пархоменко

Это совсем другое, я грешным делом подумал о работе.

Александр Пивкин

как показывает практика НЕТ

Александр Пивкин

Согласен! только тут все с точностью до наоборот если заглянуть в историю то в большинстве своем все писатели, ученые стали знаменитыми после смерти! Поэтому как можно говорить о их незаменимости! В личном же плане мы это понимаем когда теряем и начинаем сравнивать своего Любимого с пришедшим ему на замену! А так думаю мало кто считает своего любимого незаменимым! Как то так!

Eлена Glowworm

А по поводу писателей и ученых я бы сказала, что не было бы одного писателя, был бы другой, а не зная произведения одного, читали бы другое и не родозревали бы как нам не хватает Пушкина или Блока))) То же самое и с художниками и т.д. А об ученых тоже могу сказать, что все открытия в основном оспаривали, кто первым его сделал или что-то изобрел. Возьмите микроскоп или радио и много других примеров. Т.е. приходило время и определенные научные открытия уже витали в воздухе и если бы не один, то с небольшим интервалом кто-нибудь другой до этого дошел.

Eлена Glowworm

С родителями и детьми можно не писать и так все ясно. А любимого может быть и можно заменить...только в моем случае не вышло...(((

Александр Пивкин

Можно узнать почему? Раз Вы с такой печалью об этом говорите!

Александр Пивкин

Я ни куда не тороплюсь! Не хотите то не надо!

Владимир Кузнецов

Конечно бывают и есть ещё!))

Владимир Кузнецов

И муж никуда переезжать не хочет?))

Eлена Glowworm

Нет) Живу в его квартире...

Владимир Кузнецов

А он знает о Вашем желании?))

Владимир Кузнецов

Ой, обознался!)) Извините пожалуйста!!! Это Вам!)) 💐

Владимир Кузнецов

Таки уже 🌝

Роман Усков

Нет, нас почти 7 миллиардов.

Eлена Glowworm

...не уловила суть ответа...

Роман Усков

Кто-то всегда есть. Нет незаменимых.

Eлена Glowworm

А вы для близких, а близкие для Вас?

Денис Simonenko

Не существует таких людей.

Eлена Glowworm

Что не про Вас? Лично Вам никто не дорог😲?

Денис Simonenko

Что-то комментарии уже на личный фронт перешли, на основной вопрос уже отвечал.

Eлена Glowworm

Вы ошибаетесь. Лично Вы меня не интересуете...не обольщайтесь) Просто интересно как люди относятся к другим...😉

Денис Simonenko

Да нет это вы ошибаетесь, что мне есть дело до вас. Не строю никаких илюзий и не хочу отвечать на личные вопросы.

Eлена Glowworm

Я личных вопросов здесь не задаю. И ни в коем разе не думала что у Вас до меня есть дело...Удачи Вам✋✋✋

Анатолий Светлица

ДА...........НО Я ТАКОЙ ОДИН))))))

Eлена Glowworm

каждый человек индивидуален, но не значит для всех незаменим)