Akim Mexdi

в етом году будет сильно жарка а вы готовы

Ответы
Марина

Я очень плохо жару переношу. А в этом году будет вообще аномальная, как передают. Что делать и как спасаться от этого? Боюсь, что мой организм не выдержит. Зимой давление подскакивает до 200, а что будет в такую жару?

Людмила Ульяновская

Чой-тот сумление про жару.Как-то холодно все.И зима была какая-то странная .И только к маю началась весна....Может быть это у нас так? Даже сейчас холодно мне. Очень жары хочется

Ел
Елена

Мы уже принимаем эту жару-месяц! смс---+42 а на самом деле+50 Но ничего-мы привыкли.Хотя хочется и дождика---но увы!

Маргарита Шульженко

трудно верить их предсказаниям Наверное опять договорились опять с Америкой как в 2010году

Юлия Пак

У нас каждым летом сильная жара... В прошлом кондиционер не выдержал, ничего, пережили.

Akim Mexdi

УВАС ГДЕ

Юлия Пак

В Тель-Авиве.

Пани Яблонская

уже 21 июля, а я за весь сезон только два раза включала кондер, не жарко!

Алена.

Неграм, малайцам душно и жарко, брызжет волна и чадит кочегарка...

Елена Пащенко

А У НАС ВСЕГДА ЖАРКО,И ОНО НЕ СПРАШИВАЕТ НАС, ГОТОВЫ МЫ ИЛИ НЕТ

Akim Mexdi

ГДЕ

Елена Пащенко

В НОВОРОССИЙСКЕ

Angelina Goncharova

у нас до сих пор толком еще не разжарились - или жары не видели

Ольга Казакова

Смагнитным браслетом компании Vision ничего не страшно.

Тамара Евсеева

Нет, судя по весенним приметам -холодное и дождливое!

Ольга Домрачева

я люблю лето!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаркое лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Татьяна Омск

Я думаю. Лето будет холодным. Зима была тёплой.

Виктория Арагон

Даааа, Море....далеко....но тёплому лету я рада

Алина Малащенко

каждый год после 2010 г пугают, пока не похоже

Инна

Наверно это первый год, когда летом жарко...

Наталья Сухова

пусть с начало будет.... а там подготовимся

Светлана Петрова

Значит сменим зону отдыха с юга на север.

Агата

По апрелю, маю и июню это особо ощутимо:)

Ирина Козлюк

Мы живем в России))) мы готовы ко всему)))