Владимир Трифонов

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа
снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил! А Вы ходите в гости к соседям?

Ответы
Fo
Fox

ZABOR ....SLISHIN GOLOS DEDKA....S VNUKOM VRODE BI IGRAET..A VIHODIT VSEGDA MADAM BARBI....NU DUMAJU KRASAVITSIA...AJ ROT RAZINULA....SMOTRIA IZDALIKA NA NEE....ZNAKOMLUS S BLIZI S NEI TRANSVESTIT....I GOLOS TOT ZA ZABOROM....MAMOCHKA SOSEDKA

Алёна Казанцева

незванный гость-хуже татарина! )))) без приглашения стараюсь не нагрядывать...обязательно созвонимся,договоримся и встретимся!))))

Самый Путёвый Мужик !

незванный гость - лучше татарина!!!

Самый Путёвый Мужик !

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):

Инна Sparrow

нет не хожу...хватает выйти только из подьезда,когда они на лавочках сидят)

Светлана Мишкина

у меня парень сосед так включает музыку, что кажется, что это у нас играет

Иван Лыткин

а у меня ещё и ругаются, и мирятся по ночам)))

Светлана Мишкина

У меня тоже по ночам "Мирятся", она так стонет, что я в первый раз думала убивают кого-то, потом привыкла)))))))))))

Иван Лыткин

а что?нормальный вопрос...

Светлана Мишкина

Нет, Володечка, поздно !!!! МЫ - СОСЕДИ!!!!

Иван Лыткин

ага.мы все живем в коммуналке под названием "Спрашивалка".)

Darling Weirdie

ахахаха)) а у меня соседка - лучшая подруга,Поэтому хожу :3

Наташа Ананина(Зинченко)

:)) к таким кто на батуте....иногда,чтоб стащить с него

Лилечка Тычинская

уххахахахахахахахахахахахахаха......нет не ходим..

Оксана Мороз

да конечно, но у них не так весело, батута нет.

Оксана Мороз

,j.cm jyb jnrf;encz ghbltncz ljvjq nfobnm f e vtyz 'nf; dth[ybq vjue ektntnm////////

Владимир Трифонов

Оксана перефразируйтесь пожалуйста:)

Оксана Мороз

боюсь они не возьмут придется тащить домой а я на верхнем єтаже могу и улететь

.I
...made In Aktobe City...

агаа..но у них батутов нету слава Богу))))))))))))))

Ольга Фёдорова

Да,обязательно,потому что дружные соседи.

Женечка Маключенко

у меня снизу нет соседей,а то бы сходила

Таис

)))ходим...эх, жаль у них батута нет...

Катерина Бычкова

не фига прикол=)))у меня нет соседей

Юлия Заварзина

прикольно и я часто хожу в гости

Лера Титова

я в школе даже стока не читала

Любовь Арзубова

конечно.Они - милейшие люди.

Татьяна Бродская

не хожу,только если залило

Элина Юлдыбаева

Да! Только они не пьют)

Татьяна Пономарева

смешно

Ирина Замятина

А у меня сверху соседи ходули купили

Татьяна Пономарева

купите Ирина батут и каску))

Ирина Замятина

Нет, я лучше им тапки подарюя. а то себе сотрясенте заработаешь и будешь таким же дебилом как они

Татьяна Пономарева

)))))) тогда в магазин за тапками! и будет вам счастье!))

Ла
Лара

:)))))))