Кр
Кристинка

Как признаться парню в симпатии и не испортить отношения?

Ответы
Dr. Сhaos

не надо признаваться. Для этого есть более веселое занятие, намекните, что вам хочется в кино, но не приглашайте, посмотрите на реакцию. Ищите в реакции, понял ли он намек или нет. Если нет можно пойти еще прямее. Например спросить, чем он занимается в выходные или сегодня вечером, если скажет, что собрался за покупками в молл например, скажите, что вам тоже туда надо и что можно пойти вместе. ))) Хитрите, это все игра))

Катюша Маслова

Вы же современная девушка, Вы должны чувствовать, что к Вам испытывает и как к Вам относится парень. Если он видит в Вас друга в "доску" или отличного "парня", то самый вероятный ответ с его стороны:"И ты мне нравишься!" И что? Что потом Вы ему скажете? Предложите более близкие отношения? Глупо. Если бы парень испытывал к Вам более нежные чувства, он давно бы Вам об этом сказал сам.

Ядвига Широкая

Как можно парню испортить настроение признав, что он симпатичный, точнее сказать или подчеркнуть его достоинства. Комплементы - так это назовем, любят все и парни и девушки. Вы испортите отношения, если вы скажете, что он урод и т.д. какой он придурок. А если вы скаждете что я тебя обожаю или ты классный парень и ты мне нравишься, это же замечательно. Вперед, дорогая моя! 😄

Татьяна Леонтьева

Если не попробуете признаться - не узнаете. Раз он вам нравится, то статус подруги - не ваш вариант. Если он против других отношений, то зачем вам поддерживать такие? Ведь когда-нибудь к вам, как к другу, он приведет свою девушку знакомиться.

Просто Вишенка

Миллионы женщин любят осень... Листопад и звон дождливых струй... Тщательно отмеренные дозы - Кофе...Шоколад...И поцелуй... Шоколаду - завались. Кофе- тоже. Ты целуй...не торопись. А то дам по роже! ......)))

Марина Усачева

А что портить, если у него есть ответные чувства, то он будет рад, а если нет, то ничего не испортишь. А если не скажешь, то всю жизнь жалеть будешь

Кр
Кристинка

Думаю, я воспользуюсь Вашим советом))) Спасибо!)))

Дима Школьников

вылейте ему на спину кастрюлю горячего борща. И искренне, и горячо, и душевно. Заодно увидите его глубокий потенциал культурного человека.

Досымхан Жасыбаев

Не нужно признаваться - он и сам поймет. Просто продолжайте уделять знаки внимания и ждите. Думаю, первый шаг всегда должен делать парень.

Akina Sudzuki

попробуй намикнуть ему какими нибудь жестами что он тебе симпатичен и если он их поймет и согласиться то у вас все получеться

Танюшенька Душенька

Прижать к стене, подставить ножичек к ребру, и пусть только вякнет что-то против...а там глядишь и сам признается)))

Кр
Кристинка

Ого, думаю, он сразу сбежит!)))

Танюшенька Душенька

Не успеет))

Dark Inquisitor

В парке на лавочке. по простому. А на самом деле должно же без слов быть - понятно. Мой совет. потерпи.Не говори.

Dark Inquisitor

Танюшенька Душенька

Слушайся дядю, дядя плохого не посоветует))

Просто Вишенка

"скажите,доктор, жить я буду? конечно, что за пессимизм? ещё меня переживете ,а кстати рост у вас какой?" (с)

Сергей Некрасов

Оденьте белый халат и сделайте искусственное дыхание в рот без платочка...

Парфирий Пупкин

почему вы думаете что парень узнав о том что он вам симпатичен должен начать плохо к вам относиться ?

Во
Вознесенская

Ну слушай. Возьми и признайся! // что может быть проще, чем просто признаться? Зачем все усложнять?

Галина Посредникова

Мне кажется, сначала нужно спросить, как он к тебе относится, чтоб не попасть впросак

Наташа

ни как, пусть сам, ему лестно конечно будет и он снизойдёт, но тебе это надо ?????

Оксана Лебеденкова

если вы уверены в ответной симпатии можно признаться как бы случайно...

Татьяна *

пусть "случайно" увидит свое фото в твоем телефоне, бумажнике, столе....

Татьяна Сергеева

Лучше не признаваться, если хочешь продолжения нормальных отношений.

Роман

спроси нравишься ли ему, а в ответ скажешь что он тебе тоже нравится)

This Is Витёк)

Я не девушка но наверное надо ему сказать в открытую и он все поймёт