На
Наталья

Я думаю,что медведи,встречавшие в лесу людей,уверены,что люди живут на деревьях))) Как Вам такая теория вероятности?!)😉

Ответы
Ринат Фамутдинов

Медведи не знаю, а вот лоси... Было так... в начале мая были с друзьями в парковой зоне и... вышел на поляну лось. Побежал к нам, мы от него... очень быстро, еще быстрее залезли на дерево (дуб... крепкий такой). Самое забавное был дружище Саня (боевое произвище - Шутик). Он просто прихватил сумку... бальшую такую... Там было много чего и всего один стакан! Лось возле нас пасся долго, когда он ускакал, то мы на землю спустились в зюзю пьяные, тогда нам и стадо лосей уже было нипочём!!!

На
Наталья

Ой! Рассмешили Вы меня!😁😁😁 Да здравствует Шутик,который отличается умом и сообразительностью)!

Ринат Фамутдинов

Его к сожалению теперь нет... но мы (одноклассники) иногда собираемся и за Саньку всегда выпиваем и вспоминаем добрым словом!!!

На
Наталья

Молодцы!👍

Clan

Не, не проходит. В прошлом году идём по речке, проходим излучину и - на берегу пасётся медведь. Мирно так пасётся, ничего не подозревая, питается. И тут моя дочь издаёт боевой клич "Папа-мама-там-медведь!" Короче, медведя так и не успели сфотать, хотя бежал он метров 150 в гору с уклоном порядка 45. Шустрый зверёк оказался...

На
Наталья

Бедный мишка! Испугался то как!!!

Турчик Владимир

Никак. Я видел медвежонка, возраста года полтора, на Северном Кавказе. Приют Аштен. Через три метра. Я пошел на ручей, кастрюли мыть. А он сидит на той стороне ручья , малину хряпает. Мы разошлись мирно.... Жирненький такой......

На
Наталья

Да Вы экстремал,Владимир!!!

Турчик Владимир

Это ж было в 1980 - 1993 годах....

На
Наталья

Дааа... В те годы я тоже была легкая на подъём))) правда так глубоко в дикую природу не вторгалась. Щадила психику диких животных)))

Турчик Владимир

Да это ж были обычные туристические маршруты в то время....10 дней похода, 10 - у моря......Ровно по этой схеме весь Крым излазил. Крым же только прибрежный - горный. А так он - равнинный. Мангуп - Кале, например.

На
Наталья

Моя молодость прошла в Новороссийске. Потому мой маршрут был несколько однообразен: Широкая Балка,Абрау Дюрсо,скалистый пляж в Южной Озерейке. В горы один раз только ходила. Очень устала. Больше не тянуло)))

Сергей Горталов

Так считают только медведи, оставшиеся после встречи в живых. Что считают остальные, неизвестно. Не факт, что они вообще хоть что-нибудь успевают посчитать. Впрочем, теория имеет право на существование как и любая другая.

На
Наталья

Ох какой обстоятельный и развёрнутый ответ. Осветивший возможные варианты исхода событий. И вытекающие из них последствия.👍

Vlad Berezin

Медведи нынче грамотные: дорогу переходят на зеленый свет, потрошать торлько те контейнеры на которых написано "пищевые отходы" и точно знают, что бОльшая часть людей никогда не выходит из домов

Максик Ласковый )

Глупость. Любой охотник знает, что медведи отличные лазальщики по деревьям. Он Вас снимет с дерева раньше, чем Вы успеете подняться. Лучше не шевелиться и не делать резких движений.

Максик Ласковый )

Девушки может быть более открытые, душевнее что ли....

На
Наталья

Более открытые и душевные,чем где?!

Максик Ласковый )

Чем в Москве

На
Наталья

Понятное дело! Москва - это государство в государстве))) Петербург - культурная столица всё таки...

Юрий Ващенко

Всё относительно, голубушка, встретите медведя в лесу, вам и деревья не помогут, т.к. лазить по деревьям они умеют лучше человека. Это я к вопросу математических идиом.

Android

Абсолютно имеет место быть, такая теория....))))) Я еще могу подозревать, что белки очень удивляются, видя людей на деревьях. Им - же не в домёк, что там внизу медведь...))))))

На
Наталья

Где-то можно почитать?! Наверное интересно пишете! Тему схватываете на лету)

Android

Пока негде. Только у меня хранится. Жду приезда спонсора по выпуску книги....)))))

На
Наталья

И долго ещё ехать? Спонсору?))

Android

Не знаю..., он (точнее она) в Сирии сейчас. А оттуда выехать сложно.

На
Наталья

Понятно.

Феликс Касымов

НЕ ТОЛЬКО. ОНИ ЕЩЁ ДУМАЮТ ЧТО ЛЮДИ ИГРАЮТ С НИМИ В ДОГОНЯЛКИ......... НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ.ЖАЛЬ ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО СЕКУНДОМЕРА....... А ТО БЫЛ БЫ....... 🙃 !!!!!!!!!

На
Наталья

Конечно! И так тоже думают иногда))) Жаль,что секундомера не было! Может удалось бы попасть в книгу Гиннеса)))

Феликс Касымов

НУ МЫ БЫ ТОЧНО ПОПАЛИ БЫ. БЕЖАЛИ ТАК ЧТО ПЯТКИ В ОДНО МЕСТО ВПЕЧАТЫВАЛИСЬ. ЭТО БЫЛО В АРМИИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 1969 ГОД....... ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ БЫЛО!!!

На
Наталья

Даааа))) Время было чудесное!!! Может потому,что мы были молоды тогда?!

Nickson.

у медведей не хватит мозгов,что бы думать о том.откуда люди и где они живут...Так как животные руководствуются не здравым смыслом а всего лишь рефлексами...

Василий Сычёв

Слава Богу что не все медведи догадываются о том что . что бы заполучить себе на обед этот экзотический плод достаточно хорошенько потрусить дерево ..

На
Наталья

Да жалеют они нас людей просто)))

Дмитрий Крюков

😂 - Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1.2 секунды.
- Круто. А снимал кто?
- Да медведь нажал случайно.

На
Наталья

😁😁😁 а-ха-ха рассмешили!👍

На
Наталья

Спасибо,Дмитрий!

Р. М.

Имеет небольшую вероятность оказаться верной относительно вероятного мышления медведей, встречавших на деревьях вероятно людей

На
Наталья

Может быть и так...

Р. М.

Сколько у Вас?

На
Наталья

Я не знаю... Думаю,что одна. Но может быть я невнимательна

Р. М.

Хорошо

На
Наталья

И меня устраивает

Александр Макиенко

Не встречал медведя в лесу. Думаю, что мы бы с ним общий язык не нашли, он же говорить по нашему ещё не научился, а я по ихнему.

На
Наталья

А вдруг говорящий и внемлющий попадется?!

Александр Макиенко

Скорей всего это произойдёт у тебя.

На
Наталья

Если только в цирке...

Валерий Куприянов

Любая теория вероятности должна проверяться на практике.... будешь в тайге - получишь точный ответ на свой вопрос ))))))))

Владислав

точно такой же вывод,как и то что есть друзья и есть враги,вывод сформирован подобным образом как и вывод медведей

На
Наталья

)))философ...

Михаил Бураков

Нет ...это навряд ли ...ещё ни один человек не успел залезти от медведя на дерево ...но думали про это ...многие ..

На
Наталья

Да уж... Панический страх лишает рассудка порой...

Света Сила

Я так не думаю)). В прошлом году мне даже в голову не пришло лезть на дерево. Просто драпали до машины)))

На
Наталья

Молодцы! У Вас рациональное мышление! А если бы машина была ну ОЧЕНЬ далеко... Куда бы драпали?

Света Сила

Без понятия))) может в озеро))

Ан
Ангел

Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся.

Константин

вполне правдоподобно!...но еще они будут думать что все люди плохо пахнут если стряхнуть их с дерева!

На
Наталья

Почему сразу плохо?? может мишкам запах понравится...

Константин

может может...они как то не делятся своими впечатлениями.

На
Наталья

Они ведь дети дикой природы. Для них что естественно,то небезобразно...

Константин

н да! это точно.🤣