Мятежная Луна

Сколько платят наемникам?

−1
Ответы
Вячеслав Чалый

300 евро за убитого и 3000 на жизнь. За сбитый самолёт, танк расценки выше в 10раз...

Мятежная Луна

Оу... Всё за денги... А жизнь лишь 300ев

Леонид Писанов

их просто посылают на смерть- что бы потом некому было платить)

Мятежная Луна

Мда уж

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если готовы сдохнуть, то прилично...

Мятежная Луна

Безумно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они ничего больше не умеют...

Alone In The Dark

Ждут пока их ну того)) Вот столько!

Мятежная Луна

Дождутся

Alone In The Dark

И платить не надо! Всё просто)

Мятежная Луна

Да ну их нафиг

Боб Слей

с какой целью интересуетесь?))

Боб Слей

не надо пугать😊

Мятежная Луна

Вы женщин бьете?

Боб Слей

никогда))

Мятежная Луна

Вот и хорошо

Боб Слей

кому? когда? и сколько?

Милош Йованович

дороговато они обходятся..

Мятежная Луна

Кому

Милош Йованович

Зелеку,потребовал от НАТО 7 миллионов в месяц "потребовал"

Георгий Клинцов

Наймитесь Эрика и узнаете.

За
Зас-48

в основном 9 граммов в лоб

Екатерина

Решили подзаработать?

Мятежная Луна

Нет. Просто стоит ли умирать за деньги?

Екатерина

Ну кто-то надеется, что его это не коснётся; кому-то просто все равно и ему нечего терять. Ведь и без этого много опасных профессий, тех же пожарных, например, мчсников очень много погибает.

Мятежная Луна

Это да

Бывает И Лучше..!

Наймись- расскажешь..!

De
Denis

Да как хотят. Сейчас время искать покупателей в других направлениях. Европа должна понять, что энергетика всем нужна. Что от них нихрена ничего не зависит в этом мире. Иначе опять со временем курятся на пендосовский бред. И ещё, пендосы за океаном. И океан не хорошая преграда. Думаю, они поймут, когда пендосы начнут поставки не дешёвого газа по морю. Можно будет продавать, чуть снизив ценник, относительно пендосов. Пусть чувствуют кайф...😁

Алексей Прибылов

согласен.

De
Denis

Думаю, беженцы из персидского залива, Африки и Украины ускорят процессы понимания.😁

Алексей Прибылов

польша уже пищит от хохлов.....

De
Denis

Нормально. Им полезно. Помогать не стоит. Не помнят они добра. Во времена ВОВ ими печки топили. А сейчас нас винят. Нахрена помогали. Подождать нужно было.😁

Нафаня Щепкан

Запшись, расскажешь

Мятежная Луна

Точно

Нафаня Щепкан

Склероз)

Мятежная Луна

Отвали

Нафаня Щепкан

Брысь

Кт Мпо Ду.

Меньше своей жизни.

Ход Конем.

Наймись- узнаешь

Сергей Фалендыш

🖼

Мудояр Яромуд

Смертью

Иван Иванович

🤷‍♂️