Am
Amon

Интересно если высокопоставленных чиновников уколоть вакциной правды в прямом эфире центрального канала, мы много интересного бы узнали?

Ответы
Al
Alexc

1) зависело бы от того какой именно
2) напрочь зависело бы от задаваемых вопросов
3) вряд много : человек под воздействием подобных веществ говорит как сильно обдолбленный наркоша - не внятно, иногда невпопад, и довольно быстро вырубается

Се
Сежок

а то вы не знаете ? посмотрите ролик Пугачева с Гордоном. Да и Березовский в суде с Абрамовичем. Всю инструкицию грабежа рассказывают честно без уколов

Am
Amon

Одно дело рассказы от третьих лиц и другое от первого лица

Се
Сежок

там первые лица. они сами участвуют

Am
Amon

Ну гляну

Dobriy

Абсолютно ничего! Они реально дебилы и дауны... Они реально верят в то, что говорят в зомбоящике...

Am
Amon

🤣

Вершитель Судеб

Я думаю, что если каждого уколоть вакциной правды, то можно много интересного узнать

Елена Кэт

Привет. Дамужюа Владимира Жириновского не надо он и так про всех скажет правду

Am
Amon

Он и сам хорош

Да
Дамир

Сомневаюсь что у них есть какая то стоящая информация. Просто исполнители

Am
Amon

Ок

Василий Калинин

Угу, очень, очень, ОЧЕНЬ много новых и неизвестных нецензурных выражений)

Am
Amon

Хм

Василий Калинин

Ну да: с одной стороны- мало кто поймёт сказанное, с другой стороны- всё сказанное- правда)))

Am
Amon

)

Елена Ефимович

Они и так без этого говорят много правды, мы не слышим её, не слушаем

Am
Amon

Кто коворит???

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, поэтому такого зрелище и не будет в прямом эфире

Am
Amon

))

Майя Петрова

Кто б уколол... Так-то надо бы. Думаю - много мы бы узнали...

Am
Amon

Угу угу))

Yts - 62

Лично мне это неинтересно. Всё на них написано.

Am
Amon

)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты в чем то сомневаешься? Или что то не знаешь?

Am
Amon

Хочу услышать это из первых уст

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Поступки говорят лучше слов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

многое, кроме того, что на самом деле в шприце

Am
Amon

Угу угу

Мир

Очень много, что мир даже бы перевернулся

Am
Amon

)

Виктор Правдин

Зависит от вопросов, которые им зададут.

Am
Amon

Знал бы, не задавал

Виктор Правдин

Ясно!

Am
Amon

Гуд

Виктор Правдин

Гитлер капут.

Am
Amon

Во истину капут

Володя

Мы и так это всё знаем по тому что видим.

Am
Amon

Все ли?

Am
Amon

Ну ок

Володя

Мы же видим все итоги их действий...

Am
Amon

Мы видим только то что на поверхности

Володя

А больше нам и не нужно.Человек оценивается в способностях, способности в результатах...

Am
Amon

Ну пусть будет, как варик

К.а.н.он

Нет. Мы и так почти все знаем, но терпим.

Am
Amon

Ок

Кр
Криксик

а зачем нам это чужое грязное бельё?

Am
Amon

Ну кому как

Am
Amon

Че фу? Любишь когда те по ушам ездят?

Am
Amon

Вопрос читала?

Кр
Криксик

наивного из себя не строй, в вопросе про вакцину правды, а не про то, что ты не умеешь ложь от правды отличать)))

Am
Amon

Я то как раз умею

Кр
Криксик

да???? а откуда же тогда мысли про "езду по ушам"?)))) думаешь другие все тупее тебя?

Волчара

нет))) вспомните речи Черномырдина)))

Am
Amon

Хм

Скиталец

конечно много даже слишком много

Am
Amon

))