Михаил Горьковский

Как пережить уход ЛЮБИМОЙ женщины?

Ответы · страница 3
Alen Ka

Я не знаю. Но сама уйти не могу. Угрожает преследует. Боюсь выходить из дома!

Ольга Смирнова

Взять себя в руки.Поставить перед собой цель.Стремиться к ней.Желаю удачи!

Михаил Горьковский

Цель была, теперь хоть в любую сторону стреляй... темно...

Ди

Учесть мудрые уроки жизни и продолжать жить,не повторяя прошлые ошибки...

GALA SHAV

я 4 год все еще переживаю,у него уже и ребенок ,а я с нашими 2 я ,все скучаем

Михаил Горьковский

Так написано на Вашей страничке...

GALA SHAV

я влюблина в жизнь и в своих детей

Михаил Горьковский

Это правильно, с такой позицей легче это пережить... Я вот тоже всегда думал, что люблю себя, оказывается её больше, чем себя...

ОК
Оксаночка Ксюша

Но только не пить и не искать отдушину в другой. Работа , пикники друзья

Екатерина Новикова

тяжело конечно, но нужно жить дальше. Есть и страшнее ситуации в жизни

Елена Поддубная

можно пережить уход только с одним способом.....вернуть любимую назад

Михаил Горьковский

Ну и какие способы возвращения посоветуете..?

Елена Поддубная

с тех надо начать с которых когда то начинали знакомится раньше......

Михаил Горьковский

Неприличный способ... Теперь не пройдет... Она ведь с другим...

Елена Поддубная

ааа ну тогда всё понятно..тогда проста найди хорошую себе подругу и всё пойдёт пучком

Михаил Горьковский

Так ведь не хочу, хочу быть только с ней...

Елена Поддубная

тогда надо было беречь и не отпускать

Михаил Горьковский

Не понимаю "бы", ведь надо ж решать что то...

Алла Григорьева

А Вы бы, на ее месте, как поступили: ушли или остались? Только честно?!

Алла Григорьева

Значит, вы считаете себя достойнее любви этой женщины, нежели тот, к которому она ушла. Возможно она совершила ошибку. А возможно, Вы ошиблись в ней. А на вопрос: что есть у того-другого, что Вы дать не в силах, Вы уже себе ответили? Ведь, чтобы пережить, надо понять; чтобы понять-честно ответить себе на несколько вопросов. А уж после этого, все становится на свои места: либо-возвращаете (без истерик), либо строите новую жизнь с легким сердцем и, не наступая на старые грабли. Все будет хорошо! Но! Главное-действие! Бездействие-лень моральная и физическая; а ленивые люди никому не интересны ;)) Удачи Вам!

Михаил Горьковский

Спасибо... Советы хорошие...

Виктория Арагон

От любви ни одна женщина не уйдёт.Любите! И вы для неё вечный магнит!

Виктория Арагон

Никак..не поймёт! А надо знать, что для мужчины самым важным в отношениях является то, чтобы его Понимали! Значит будут и любить и прощать и жалеть и холить и лелеять и Принимать ровно таким, каков Он есть, Ибо Другого Ненадо. Милый единственный инезаменим!

Михаил Горьковский

Так и было... но ведь ушла...

Виктория Арагон

Вопрос весь в том, что от этих отношений ждали вы и что она. Значит не совпало потому что!....

Михаил Горьковский

Похоть и деньги - вот что людям сйчас надо, эио как раньше -хлеба и зрелищ...

Виктория Арагон

Сочувствую.Вы очень её любили! Как же вы теперь без неё?

Ирина Кожемякина

Народная мудрость" От женщины есть одно лекарство - другая женщина"

Ирина Кожемякина

так все говорят.............Посмотрим, что Вы скажете через месяц, два, три.....

Ирина Кожемякина

если Вы такой терпеливый и настойчивый, почему она ушла?

Ирина Кожемякина

подумайте, как вернуть её!!!!!!!!!!!!

Михаил Горьковский

Пробую... не получается...

Ирина Кожемякина

сначала решите Мужчина Вы или Мальчик....

Михаил Горьковский

Мне теперь уже это не важно, важна ОНА... Чтоб ОНА снова была рядом...

Ка _Ир

Пожелать ей легкого и счастливого пути...и продолжать жить дальше...

Марина Камышева

Не вдавайтесь в детали и переживёте. Не вы первый и не вы последний!

Наталья Кожина

Так же как уход любимого мужчины...сначала больно...потом пройдет...

Светлана Светлана

Простить и отпустить, или покаяться, вымолить прощение и вернуть.

Татьяна Бабушкина

если бы любил не отпустил, от хорошего мужчины женщины не уходят.

Михаил Горьковский

Спорно, но ответ я принял...

Вера Тупис

время лечит! На одного мужчину 5, а то 10 женщин, это быстро пройдет

Михаил Горьковский

Странно слышать это от женщины...

Людмила Чемирис

добрыми делами и подумать где ты сделал ошибку ваших отношениях.

Анна Саулина

Жить дальше. Если что-то теряешь, то обязательно что-то найдешь.

Елена Мигалатьева

Не стоит забывать о себе и не думайте много. А выходите к людям

Яна Зеленина

не нужно переживать, нужно возвращать....если женщина любимая

Михаил Горьковский

Пробовал, не получается...

Яна Зеленина

еще раз пробуй....пробуй, пока не вернешь... работа над ошибками..

Яна Зеленина

удачи....не повторяй те ошибки, из-за которых она ушла и все будет ок!