Михаил Горьковский

Как пережить уход ЛЮБИМОЙ женщины?

Ответы · страница 7
Хочу В Париж

Да пусть идет,баб валом

Анна

Это невозможно тяжко...

Михаил Горьковский

Так невозможно или тяжко..?

Анна

Пережить то надо, но тяжко

Михаил Горьковский

Вот найти б такого же брошеного рядом с собой - вместе и пережить легче и всё может быть...

Анастасия Грабовская

найти другую,еще лучше

Михаил Горьковский

Не хочу другую, даже лучше...

Анастасия Грабовская

тогда.жить в гордом одиночестве или узнптб

Lydmila Makarhenko

что-то вы делали не так

Михаил Горьковский

Все мы делаем что-то не так...

Светлана Пашкевич

Время лечит, поверьте.

Михаил Горьковский

А я вот не могу... Работу почти забросил, развлечений не хочу.... Тупо схожу с ума...

Светлана Пашкевич

Зря работу забросил, это отвлекает. Поверь, что есть ещё лучше женщины, чем та которая ушла. А ещё подумай о том , что ты ей не нужен, раз она ушла. Неужели ты хочешь любить безответной любовью?

Михаил Горьковский

Получается безответной и буду жить, только вот как..? А работа просто не идет в голову...

Галина Татаринова

С песнями и плясками

Лариса Ларуша

если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло....(песня) 😮 😉

Светлана Попова

переспать с другой

Михаил Горьковский

Говорит, что тоже переживает, но не вернется...

Михаил Горьковский

Сути это не меняет, Не хочу без НЕЕ ничего... Только исчезнуть совсем...

Светлана Попова

правильно поменяй место работы,жильё,образ жизни и вообще уезжай на отдых!!!!!!!

Михаил Горьковский

Нельзя... У меня обязательства...

Михаил Горьковский

Не могу... Мысли только о ней и не идет работа в голову...

Марина Кулак

Влюбиться в работу

Михаил Горьковский

Я люблю работу, но делать ее не могу... Включаю комп, тупо смотрю на чертежи минут 10, закрываю и начинаю плакать...

Natalia Kitaeva

просто пережить...

Михаил Горьковский

А вот не просто, оказывается...

Natalia Kitaeva

значит был ей не люб......от любимых не уходят....

оля оля

Любить другую.....

Farfalina

Ок ! Я думаю что долго не задержусь 🙂

оля оля

Бабочка ты моя итальянская)))))

Farfalina

Я Крылышками бяк бяк бяк бяк

оля оля

Что ты там мне шлешь? Я же смайлики не вижу

оля оля

Так и скажи....ЦелОвАюсЯ!!!!! И я тебя.....

Марина Серина

добится ее вновь

Михаил Горьковский

Пока это вряд ли достижимо... Она ради выгоды ушла, там своя квартира, у меня съемная...

Марина Серина

значит вам она не нужна, чувства меряют не достатком

Михаил Горьковский

Понимаю, но поделать ничего не могу...

Paraska.volika

Вариантов много.

Paraska.volika

Очень-очень долго рассказывать. А мне некогда.

Лена Розовская

Полюбить другую

Олег Сорич

Простить ее что бестолковая и ушла и заняться своей жизнью!)))

Ли Лу

Надо научиться

Михаил Горьковский

Не выходит рисовать - ничего в голову кроме нее не приходит... А тут общаюсь, потому, что делюсь болью с незнакомыми, т.е. даже с теми с кем никогда и не познакомлюсь...

Ли Лу

Вот и хорошо правда общайся легче будет

Михаил Горьковский

Вот я и пытаюсь, но вечно ж не сидеть в общалках..?

Ли Лу

А я есть в однокласниках можете заходить ко мне на страничку я вам покажу свой мир и расскажу о себе сейчас я смелая но прошла трудности

Михаил Горьковский

Я не могу Вас там найти, попробуйте Вы меня...

Галина Жуленкова

Что случилось?

Михаил Горьковский

Любит... Только он сразу ее с родителями познакомил, она со своими и теперь как военнообязанная...

Галина Жуленкова

Ну .что ты тогда здесь жалуешься на жизнь.ну и что.что познакомила.дерзай.бери все в свои руки

Галина Жуленкова

Хотя если бы она тебя любила то не ушла бы

Михаил Горьковский

Будем смотреть по ситуации, но если она захочет вернуться - приму...

Галина Жуленкова

Ну уж это тебе решать.и не когда ни у кого совета не спрашивай.думай сам.решай проблемы сам

Юлия Ильченко

Завести новую

Юлия Ильченко

Всем помогает,а тебе не поможет,ты что особенный

Shuhrat Aminov

Смотрю ты непережила этот ужас

ПРОСТО Лариса

Найти другую)

Михаил Горьковский

Я уже прошел это... Был женат уже... 12 лет прожил, со второй вот 8... Почти однолюб...

ПРОСТО Лариса

Юра.... со мной в любом случае мужчина забудет кого любил... меня будет любить...Ты в этом изволишь сомневаться?)))) А у МИХАИЛА другая проблема раз так много раз женился возможно он бабник?)))

Михаил Горьковский

Два раза и с длительными сроками.. ьабник, который не смог с красивой женщиной..?

Юр
Юрий

в своей душе не разобраться, в чужой тем более

ПРОСТО Лариса

А бабники с красивыми долго не задерживаются у них панический страх что она его бросит потому сам первый убегает))))

Елена Помотова

бегите за ней

Сергей Сергацков

верните её

Анечка

найти другую

Анечка

жди теряй свои драгоценные дни года а она живет как ей вздумается и не переживает за тебя походу ей даже плевать на все

Анечка

надо уметь признавать действительность

Михаил Горьковский

Я вчера разговаривал с ней, она говорит, что всё также любит меня, но не вернется... Любит... Я буду ждать, мне всё равно другая не нужна...

Анечка

что то не то раз любит почему не хочет жить причина

Михаил Горьковский

Там своя квартира (я снимаю), он тут же познакомил с родителями (а они в отличии от него хорошие) и родители помогли ей оплатить ее кредиты...

Ир
Ирина

куда ушла то?

Ир
Ирина

если к другому уходит невеста, то не известно кому повузло

Михаил Горьковский

Это не невеста... это жена... и сней прожито 8 лет...

Ир
Ирина

ну так ей и надо, это значит тебя освободили от неё, не переживай, найдёшь себе ещё лучше

Михаил Горьковский

Не найду... Просто люблю ее и всё...

Ир
Ирина

Найдёшь, я то же так думала,после того как муж умер

Михаил Горьковский

Просто послушайте, они на беларусском, но все понятно...