Валерий

Помаленьку уходят светлые личности !!!Задорнов,Хворостовский,но по приданьям Бог заберёт троих!!!кто будет третим???

Ответы
Галина Галчонок

Это какие такие предания? В которые Задорнов верил, или Хворостовский? Или ты? Светлые личности старались как могли, и благодаря этому нам есть что вспомнить. Я благодарна им... и не я одна

Валерий

Всегда Боги забирают троих я про это говорю !!!заслуги их бесценны для людей

Галина Галчонок

вот меня удивляет зачем думать о том, что и так станет ясным как день. Ну ты же понимаешь, что в процессе размышления ты примеряешь смерть к кандидатам!! За что им это..

Валерий

Я не предлагаю голосовать за кандидата,просто мысли в слух!!!за короткий период люди потеряли две сильные в своем миру личности

Галина Галчонок

Подожди, ты инициировал вопрос: кто будет третьим? И теперь , пока , как минимум 57 человек, читая, прикинули....

Валерий

Ну они пишут в основном кто уже ушел никто не написал наверное вот тот или она

Галина Галчонок

За это им респект. Но этот вопрос точно не для широкого обсуждения. Ну....это мое мнение...

Валерий

Да я уже об этом подумал и убрал его!!!люди не готовы к морали данного вопроса!!!

Ле
Леся

Светлых личностей ушло уже к сожалению оооооочень много, чё ты мелишь?

Валерий

Не понимающих сути можно и пропустить вопрос

Ле
Леся

Это не суть, это факт... И вообще, такое ощущение, ты сидишь и ждёшь третьего...ты нормальный?

Ла
Лаура

Уже..ушел.,Петруха..талантлывый человек со сложной судьбой

Валерий

А это кто?

Ла
Лаура

Белое солнце пустыни смотрели?

Валерий

А,это тот артист!!но он другого поколения и менее медийный для большенства людей был!!!Вечная память ему!!!

Эмилия Курасова

Светлая память нашему земляку Дмитрию Хворостовскому!

Валерий

А мы песенки помаленьку пишем ,как бы так🤗

Эмилия Курасова

Здорово, молодчина. А я раньше стихи небольшие сочиняла, правда это в детстве было. Рисовала не плохо. А сейчс все некогда.

Валерий

Я тоже давно ре ртсовал!!!лет 15 наверное !!!песенный жанр творчества мне больше нравится🤗

Эмилия Курасова

Это прекрасно, я тоже люблю слушать и музыку и песню. И от караоке не откажусь. Под настроение!

Валерий

Id236521518 там на стене последние наши песенки🤗

Фунтик

Накаркаете!

Валерий

Это приданье Божье!!!так всегда происходит!!!люди тут невластны

Фунтик

А может их уже трое? Например, дочь Гурченко тоже умерла.

Валерий

Я слышал ,но это уже не то поколение она мало медийной личностью была