Ал
Александр

Это правда, что Счастье человеку даётся в кредит?..

Ответы
Владимир Ефимов

Энергия даётся человеку в кредит, за которую он обязательно должен расплатиться с процентами. Увильнуть от расплаты никому ещё не удавалось.

Ал
Александр

..а что, Если?

Владимир Ефимов

"Если" только по более жёсткому варианту.

Ал
Александр

Но, а всё же - ещё ЕСлеее???

Владимир Ефимов

Тогда только к дьяволу. Он и разберётся и спросит.

Ал
Александр

Но, если представить, что Я расплатился с утра..? А теперь мне хочется без процентов..

Ольга........

Тогда я на безлимитном кредите.....банкир главный заранее простил мне кредит...я же ему честно сказала-не верну.......возвращать...другими буду...

Ал
Александр

эх..

Сильвия Нагваль

Эмоциональный маятник движется, конечно же. И после периода счастья его обязательно сносит в противоположность.

He
Helen

Нафиг надо. Хватит кувыркаться.

Ал
Александр

Я сторонник других взглядов. Премудрый пескарь - это не для меня.

He
Helen

Пора уж быть умней

Ал
Александр

Я и сейчас не глуп.

He
Helen

Ой, мудрее 😉

Виктор Гордеев

Да и так было всегда,просто тогда еще понятия кредита не было,были займы,"по клянись" и тд.

Ал
Александр

Понял, спасибо.

Наталья Демешина

Да!Самое страшное, что мы иногда это не понимаем сначала...а потом потерявши плачем...!

Ал
Александр

эх.

Нина Архипова

Счастье не даётся, даётся шанс стать счастливым, а там уже сам (или сама) действуешь.

Ал
Александр

В этом что то есть.!

Нина Архипова

В этом всё. Как говрится: "Что потопаешь, то и полопаешь!"

Ал
Александр

Но, если счастье очень велико, за него после не придётся платить?

Нина Архипова

В жизни за всё надо платить. А понятие "счастье слишком велико" - не моё. Я считаю, что счастья слишком много быть не может априори, оно либо есть, либо его нет.

Ал
Александр

Мы так не согласны.

Юлия Пак

Оно дается багажом при рождении. А вот как его понести по жизни каждый решает сам.

Ал
Александр

Здесь Вы не правы.

Юлия Пак

Права. Вбили людям в голову, что человек рожден для счастья... А продолжение этой фразы: " ...которое он принесет людям". А все кинулись его искать, зарабатывать, бороться за него. А его надо нести... Посмотрите на маленьких детей, как они просыпаются. Они улыбаются, они встают и несут в мир счастье. А мы им потом " заслужи, будь достоин, борись"... НЕСИ!

Ал
Александр

Как Вы правы.! но не сегодня.

Елена Бажан

Счастье нужно "заслужить" правильной стратегией (да и тактикой) жизни😕

Ал
Александр

Но мы же не на войне.

Елена Бажан

Разве? А мне жизнь давно представляется бесконечным боем за выживание.

Ал
Александр

Если взять во внимание Россию, здесь во все времена была Борьба.

Елена Бажан

Конечно, война или борьба. Только что без оружия.

Алла Малиновская

первый день наверно счастье, когда дали, через месяц счастье кончается

Ал
Александр

У меня кончается это счастье уже к вечеру..

Валентина Мезрина

Всем дается без кредита, только не каждый его видит и чувствует

Ал
Александр

Принято, но не понято.

Наталья Грибова

Наоборот. Счастье детям дается за прежние заслуги рода...

Ал
Александр

А где же тогда справедливость?

Галина Лузина

Возможно, потому что для сохранения нужно трудиться.

Ал
Александр

И долго отрабатывать?

Галина Лузина

Не отрабатывать, я работать : само ничего не случается! Счастья Вам!

Ол
Ольга

Говорят - за все нужно платить, так что по предоплате

Ал
Александр

Предоплата была очень велика.! Потеря веры в человечество как таковое.

Ол
Ольга

Я думала вы о своём счастье, а про человечество 🤷‍♀️. Солнце большое и греет всех ни одинаково, кто то в Сочи, а кто то в Магадане

Ал
Александр

Я между сочи и магаданом. Я потерял веру в человечество. Теперь хочу счастья.

Ол
Ольга

Хотите, значит будет

Серик Рустимов

На халяву! Но любая халява быстро кончается!

Ал
Александр

А кто будет платить по счёту...

Серик Рустимов

Счастливец!

Ал
Александр

Принято.

Нур Гуль

У меня походу проценты на перед заплачены))

Ал
Александр

Значит, Вам не нужно за них заранее переживать.

Нур Гуль

👌

Хельга)))

Правда. И проценты пипец грабительские!

Ал
Александр

Эх.

Хельга)))

Всё будет хорошо! Есть процедура банкротства)))

Ал
Александр

спасибо.

Лилия

Никогда не думала в таком контексте

Ал
Александр

Подумайте. Меня это давно заинтересовало...

Лилия

Хорошо

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Счастье как передышка перед платой

Ирина

Никогда не думала в этом русле...

Ал
Александр

Но хочется чего то очень значительного. Способности требуют...

Ирина

Так надо действовать)

Ал
Александр

Спасибо. Весна уже позвала...три, четыре! (великая фраза, на которую мы не обращаем внимания).

Ирина

Воодушевили)

Ал
Александр

Спасибо. Было интересно.

Наталья Савич

Потом всю жизнь расплачивается)

Ал
Александр

Если всю жизнь, значит, слишком хорошо было.

Наталья Савич

Точно

Ал
Александр

Очень знакомо.