Геннадий Попов

Как вы смотрите на то, чтобы во всём мире ввести единую власть, которой бы все подчинялись – ВЛАСТЬ РАЗУМА?

Ответы
И*
Ирина *Z

Есть такое мнение, что когда то не было стран. Люди путешествовали без границ и таможень. Да и войн столько не было. Поэтому все становится понятно, когда говорят, что первые страны появились после наполеоновского нашествия.

Игорь Сливинский

Нормально но не осуществимо

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Господи, помилуй нас» — это краткая форма молитвы, которая часто встречается в православном богослужении и личной молитвенной практике. Она выражает просьбу о помиловании, то есть

Zаиц Харофый

Единая власть на земле будет. И это будет власть сатаны. Продлиться она 42 месяца. Ефрат уже пересох. Битва при хар Мегиддо (Армагеддоне) состоялась. Осталось построить храм.

За
Зачем...

А.. что тут смотреть? Эта власть уже установлена и называется она - ГЛОБАЛИЗМ. Разумна она или нет, это вопрос терминологии.. Но, она де-факто установлена.

Геннадий Попов

Глобализм не обязательно разумный

Андрей Григорьев

Ну я не против, давайте введем. Ну напряжно всем миром рулить. Справлюсь, конечно, но не очень охота. Кандидатуры кроме меня есть? Кого там убивать-то?

Зубика .

Хай все будет Россия и каждый говорит на том языке , на каком хочет , но русский знает -это нас будет только объединять и делать нас понятными

Евгений Снежин 7

Солидарен! ВМЕСТЕ ? МЫ сила !!)

Сысо Александр

поднимаю обе руки но это утопия потому как захватившие власть хрен её отдадут да ещё и обвинят в сепаратизме

Леонид 獅子急 Шестаков

попробуйте ввести... теоретик-фантазёр... есть реальные способы - поделитесь... а если нет, то читайте Ленина...

Местный Сторож

есть Римский клуб, есть Бейдельбердский клуб. Я бы их сразу изловил бы и повесил за очевидные места...)

Кот Василий На Пенсии

Единая власть по всей Земле будет установлена Царством Бога после Армагеддона 🙂

За
Зас-48

А кто будет определять сей разум, ум поняте относительное следовательно и разум

Дмитрий Важтин

Такого не будет . Все настолько разные . Я другим говорю , что бог или ... - это ты !

Кот. Я Тут

Большенство людей идиоты. Этто практически невозможно. Реально умных менее 1%

Вечеслав Дмитриев

злого разума . это как правило . люди не муравьи . Чем и сильно человечество .

Вера Гудкова

это насильно не получится. но есть прогнозы, что в 36 году не будет стран

Василий Бубновский

Это тебе подсказал Наполеон из соседней палаты? 🧐👨‍⚕️👨‍🔬🚑🏥

Геннадий Попов

тебе лучше знать, кто у тебя в соседних палатах

Василий Бубновский

Читай внимательно — речь идёт о тебе, а не обо мне.

Геннадий Попов

пиши внимательно. В твоём ответе не сказано чей сосед Наполеон, а вероятней всего - это твой

Василий Бубновский

Если он подсказал тебе, значит он твой.🖼

🇷🇺Anna😊

Она есть и она восторжествует. И вообще-то у нас руководство.

Валериан Загородний

Электронного разума? Всё к этому идёт, но это катастрофа!

Am
Amon

Тогда еще больше возникнет соблазн завладеть всем миром

Ар
Арт

Ленин предлагал подобное .. все назвали его террористом

Геннадий Попов

Далеко не все