Светлана Зарубина

Намного приятнее наблюдать реальное и естественное фото в аватаре, чем абстракцию или животных?

Ответы
Fedor Shkenev

Я тоже так считаю... Мне вообще не очень понятно общение под никами, фотки каких-то монстриков... залипухи какие-то... Т.е. если ты шпион из Банладеш-то тогда не понятно-что ты тут выпариваешь-у других таких же...А для особо хитрых-могут поинтересоваться точностью локализации абонента... Кому надо-весьма точно могут вычислить

Светлана Зарубина

Это не мой вопрос, его придумал один из спрашивальщиков. Уступил мне!

Андрей Мирный

светка я на сто пудов с тобой согласен!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Мирный

не слышал!

Светлана Зарубина

Посмотрите в справочной аптек, может в вашем городе есть

Андрей Мирный

ладно посмотрю!

Светлана Зарубина

Поправляйтесь!

Андрей Мирный

спасибо

Лека Лютер

Меня не интересуют аватары. Меня интересуют люди за аватарами. Интересному человеку нет необходимости привлекать к себе внимание визуализацией, а скучному или неприятному ничего не поможет.

Лека Лютер

седая борода не испортила ещё ни одного супергероя)

В*
Владимир ***

Она меня очень старит)))))

Лека Лютер

надо сбрить)))

В*
Владимир ***

вот, напомнила. Пойду бриться))))

Лека Лютер

йес)))

Александр

но хватает дебилов. И это так. Скрываясь за псевдонимом и ширмой аватарки, можно подленько поступить. Выдать какую нибудь пошлятину, все равно не узнают. Но стыд какой то у них есть

Лилия

я люблю живые лица.Тут недавно одна девица выдала зачем ей смотреть на наши страшные лица лучше красивую картинку ,иначе мы оскорбляем её чувство прекрасного

Светлана Зарубина

Что ж, не будем ее судить. Посмотрим, на ее лицо через 20 лет!

Сергей Павлович

У многих в разделе фото со мной фотографии кошек или на худой конец природы! Причём не сами снимали и к этим фото не имеют ни какого отношения!!!

Светлана Зарубина

Может просто боятся показывать лица?

Сергей Павлович

Можно без лица ! На дальнем плане!)))

Сергей Белоусов

Мож ещё номер паспорта и домашний адрес указывать? Приятнее - общаться в реале , а не доежываться до картинки на аватаре в соц сетях!))))))))

Сергей Белоусов

Да мне по фигу , каким Вы меня считаете , считаете , что я взбешён , раз Вам так приятнее))) А что можно , что нет - можно я буду решать сам , хорошо?))))))

Светлана Зарубина

Ну раз мне отвечаете, не смотря на "взбешен", значит это что то да значит.

Сергей Белоусов

И что это значит , интересно???

Светлана Зарубина

Вам, конечно же виднее!

Сергей Белоусов

Да мне по фигу))))))))))

Агата

Аватарка - это отражение внутреннего мира, состояния. Поэтому воспринимаю с уважением ее:). Если хочется разместить фото - чудесно!

Владимир Тунгусов

Это выбирается не просто так, а наверное со значением. Поняв значение, можно судить о человеке даже больше, чем по фотографии.

Светлана Зарубина

Вы знаете, а Вы правы. Интересная точка зрения.

Владимир Илюхин

Конечно, вот посмотрел какие в Томске молодые и красивые девушки! А вот кафе надо ремонтировать, нечего под богему косить)))

Чеширский Кот

далеко не все так к этому относятся как вы !!!! иногда котики на аве красивее хозяев а некоторые просто светится нехотят !!

Евгений Шакин

Светлана Вы прекрасно выглядите но я честно не знаю это Ваше фото или нет. Мне приятно просто общаться ,язык без костей.

Светлана Зарубина

А Вы в "Мой мир" зайдите, убедитесь, что фото мое.

Евгений Шакин

Зайду позже .....

St

А я например владею фотошопом.... и могу сделать так, что Вы будете сидеть за другим столом и в другом виде...Что скажете?)

Светлана Зарубина

Что тут скажешь!

St

) Это, конечно была шутка. Но в ней есть немалая доля правды.

Владимир Гончаров

совершенно верно!! смотришь иногда на какую- нибудь аватарку и дуваешь: так она видит себя? или у неё такой характер?))))

Рафил Яруллин

Еще приятнее дарить цветы в горшочках -они живые и ставить исскуственную елку а живую оставить в покое пусть растет!!

Светлана Зарубина

Ну, в принципе, да.

Олег Блинов

А какая разница? Я ищу здесь собеседника,а не смазливое личико. Плоть,как и аватарке в интернете - всего лишь иллюзия.

Натали

Для кого как, вот именно тут, для меня лично, хоть пустое место будет на аватаре,... вести беседу это мне не помешает.

Владимир Ворушилин

Конечно. Ведь не хочется общаться с человеком, который боится чего-то. Значит он ещё не человек, а только предтеча.

Андрей Хрисанфов

Конечно. Я вообще не понимаю, почему свое фото меняют на нечто абстрактное. Это по-моему неуважение к собеседнику.

Ма
Марина

Намного приятнее, что за вопрос задан. Если красивая аватарка и глупый вопрос...очарования это точно не придаст