* Алёнушка *

В детстве мы не парились, как нам одеваться – всю одежду для нас покупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как нас одевать…

Ответы · страница 2
Людмила Филиппова

Да-а-а-а! И нам в детстве было абсолютно все равно, как наши друзья или подружки были одеты.

Владимир Комельков

детки, как и родители, очень разные... да и интервал довольства неуклонно расширяется... )

Сибирякова Екатерина

В наше детство выбора особо не было. И люди проще к этому относились, не то что сейчас)))

Вера Швецова

почему так говорите то время было другое,а у каждого времени своя мода и свои интересы

Светлана Золотарёва

так и выбирать то было не из чего все ходили одетыми из одного магазина,тогда так было

Таня Ф

другое время было и смысл жизни другой, что нам жизнь преподносит, то и живем с этим 🙂

Наташа Шишкина

просто раньше не было того изобилия. Но выросли же?! Что Вам теперь мешает париться?

Наталья

в моей семье мама очень даже парилась как меня одеть так что я с вами не согласна)))

Лариса Кириллова

Точно, но тогда выбора у них большого не было (в магазинах не было такое изобилия)

Людмила Негодина

Были несколько другие ценности,да и другая мода,все пропорционально времени. 🙂

Кирилл Валишевский

Вот не скажите. Я вот как-то отказывался ГДР-овские брюки одевать - немцы-жешь)

**
***********

одевали соответственно тому времени...и не ихня ето беда..они старались...

Рост

А ничего другого не продавалось. Зато, ходили в мутоновых шубах и шапках.

Ирина )))

да ладно,раньше что было в магазине,то и носили и не искали вещи от кутюр

Лена

Как можно одевать ребенка в условиях дефицита. Сейчас есть возможности

Ирина Екимова-Глухина

А тогда и в магазинах особо не парились,что продавать .Шел ширпотреб.

Юлия Че

я согласна, да и достаток был не тот и выбирать особо не приходилось.

Уральская Рябинушка

Уж что было в магазинах, а они тоже особо не парились за ассортимент

Неля Косыченкова

Может сейчас мы их одеваем так, как бы мы хотели что бы нас одевали

Ел
Елена

Особо и парится не над чем было... как говорится - не до жира было....