Шурик Б

Привет всем!!! Вопрос к девушкам. Сколько, по вашему мнению, должен зарабатывать Ваш мужчина для полного удовлетворения Ваших потребностей? Спасибо!

Ответы · страница 2
Арина Богуславски

Уууууу! Сумма не маленькая.....

Арина Богуславски

Чем больше, тем лучше.

Арина Богуславски

Шутка!🍓🍒Сама себя всегда обеспечивала, ни на кого не надеялась.

Особенная Особа=)

В каком регионе жить будем

Особенная Особа=)

Ну ,в таком случае ... чтобы хватало и ещё столько же оставалось

Шурик Б

Деньги такая вещь, которых всегда не хватает...

Тамилла

Чем больше, тем лучше)

Тамилла

Зато честно)

Тамилла

😁

Вр
Вредина

Тысяч 100, я не жадная)

Чеширский Кот

Вот интересно где девушки видели такие зарплаты вообше !! Ну кроме москвы !

Вр
Вредина

Вопрос не в том где, а сколько было бы достаточно) а живём скромнее, безусловно

Шурик Б

Вот и я про то же! Многие делают запросы на великие блага, хотя сами ничего не могут взамен дать!

Вр
Вредина

И что-же вы хотите взамен за свои блага?

Чеширский Кот

Просто чего спрашиваю у меня брат в москве на оч неслабой должности имеет чуть меньше 100 тысяч !! И это с его оброзованием и на его должности !! Остольные. По россии получают от 20 до 60 тыс !! Врачи. 45 50 тыс ! А вот девушки хотят от 100 тысяч !! Отсюда вопрос у них вообше есть связь с реальностью или как !

Шурик Б

Моя жена делает такую атмосферу в доме, что домой лечу как в Рай!

Вр
Вредина

Вы читать умеете? Ответ прочтите внимательно

Natali Shelkovica

чем больше тем лучше

Снежана

две-три тысячи....

Снежана

манаты - туркменские, Вить)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо. Узбекских динаров.

Снежана

Сам ты....) На три тысячи узбекских сумов даже в автобусе не проедешь

Придется тебе ездить в Мерседесе, раз ты настолько нищенствуешь.

Снежана

не, я свой Фордик ни на что не променяю

Светлана Булавина

Ну......,хотя бы 500.

Светлана Булавина

тысяч рублей.......Хотя бы

Шурик Б

Ничё так... Спасибо за ответ🙂

Светлана Булавина

По теперяшним ценам тока тока на пожрать, бензин и хоть как-то жопку прикрыть.........

Ля
Ляся

Я сама работаю

Ля
Ляся

Свои потребности могу сама решить

Ирина И

Больше меня

Irina

от 50.000

Шурик Б

Ок! Спасибо!🙂

Айганым Нурпиисова

Много

Шурик Б

Сколько именно в вашем понимании много?

Айганым Нурпиисова

Что бы обеспечить в первую очередь свои потребности,потом в семье где он родился помогать ,и обеспечить свою жену и детей так как он несёт ответственность , и учитывать цены сейчас

Всё В Этом Мире Идинахово.....