Гармония Россия

Заметила, когда читаю ответ, написанный без грамматических ошибок, со всеми запятыми, напрягаюсь... И не лень ему... Зануда, наверно... 🤭 🤣

Ответы · страница 7
Vladimir Rakivnenko

Странно... Существует и орфографический м грамматический - встроенный словарь....

Roka M

Так за меня поставь я разрешаю. И если ошибки тоже исправляй я просто не успеваю

Гармония Россия

Разве я имела желание? 🤔 😁

Roka M

Так же тебе не нравиться а не мне😉

Гармония Россия

Читай внимательно, что не нравится.

Roka M

Я бы сказал но не хочу

Roka M

Лучше не будем

Виктория Синицкая

Нравятся те, кто в слове "ещё" делают четыре ошибки?🤣 Они как-то духовно ближе🤣

Гармония Россия

🤭🤣Тож усложняют))

Виктория Синицкая

Что усложняют?

Гармония Россия

Жизнь. В слове три буквы, а оне четвертую цепляют)

Виктория Синицкая

как-то так

Ис
Искатель

включи на .. правописание . я не грамотный оказалось ..исправляет .. но мысль моя ..

Ис
Искатель

😎 иногда ...

Ар
Арт

верно .. а я честно говоря и не замечаю есть ошибки или нет меня смысл интересует

Гармония Россия

Можно заострить свое внимание, но это уже будет снобизм)

Серафима

А есть и такие, кто прямо психует каждой ошибке и пиняет! Мол, как так можно то?)))

Гармония Россия

Да ну их, зануды. 🤣

Серафима

Ага

Егор Рукин

Ну да. Когда с ошибками, то это точно не зануда! А рубаха-парень, свой в доску!.. ))

Гармония Россия

Это тот,кто успокаивает...Без слов понятно- все,как всегда)

Ли
Лия

точно. зануда. особенно когда печатаешь одним пальцем. если сломана левая рука

Гармония Россия

Это проходяще. Речь,понятное дело, о закономерности.)

Александр

Интересует ответ как ответ или ответ как текст на предмет грамотных ошибок?🤫

Александр

Вам на зануд не стоит злиться.
Подобное к подобному стремится...😎

Гармония Россия

Меня вы не уколите обидно, среди зануд я первая- всем видно😉

Игорь Горелов

Это быстрее привычка.Образованность и грамотность,ум и разум это разные вещи.

Гармония Россия

Ясно. Спасибо за ответ. 😁🍫

Сергей Волков

Он не зануда, а человек который уважает себя, свой язык и свою Страну!!!😊☺️🙂

Гармония Россия

О , так!)

Сергей Волков

Но это лично моё мнение! Вы можете с ним не соглашаться)))

Гармония Россия

Все верно, но тональности разные. У меня она мажорно -юморная. У вас минорно- серьезная)

Сергей Волков

😅😂🤣 ЗАНУДА это конечно мажорная характеристика)))))

Гармония Россия

Я о характер моего вопроса вообще. Это ирония, не мораль или нотация. И зануда в нем довольно безобидно звучит😁

Геннадий Алпатов

Вообще не заморачиваюсь. Пишешь одно, а система чата по своему корректирует...

Вольдемар

Страдаю, но пишу как надо. Это признак уважительного отношения к собеседнику.

Гармония Россия

🤝Согласна!)

Ал
Алексей

а я вообще замечаю только смысл .. а как грамотно пишет автор это его проблемы

Гармония Россия

"Казнить нельзя помиловать" ? 😁

Ша
Шальная)

Когда читаю ответ с грамматическими ошибками, понимаю что диалога не будет).

Гармония Россия

Да, в Севастополе. 😁

Ша
Шальная)

Мы жили раньше в Севастополе. Очень люблю этот город. Хотела спросить, как сейчас у вас? Не очень доверяю нашим сми).

Гармония Россия

Не знаю, что по сми, но вот после лета пока ни одной РА не было. Только опасность по бпла, все сбивали над морем. Летом, конечно, было хуже. Так вполне спокойно. Не знаю, насколько это стабильно.

Ша
Шальная)

Хорошо.) Спасибо).

Гармония Россия

Берегите себя. Удачи. 😁 🍒

ИГОРЬ ИВАНОВ

Привет! Рад вас видеть. Ну надо выглядеть умным. Да и понять могут по другому.

Гармония Россия

Привет! Да, согласна, смысл обозначить четче)

Vl
Vladimir

Грамотность у культурного человека, как и вежливость - на автопилоте!😍🍫🌹

Vl
Vladimir

Помню все прекрасные строки о прекрасном, потому что они связаны с тобой!
Хорошего выходного дня, Наташа!🌷

Гармония Россия

Спасибо, Володя, и тебе плодотворной недели и качественной оперной и оперетточной музыки😍

Vl
Vladimir

Спасибо,Тусечка. Как говорил незабвенный Л.О.Утесов - "От Баха до Оффенбаха".
Соскучишься - "Ты свистни! Себя не заставлю я ждать!"💘

Гармония Россия

🤝😁Договорились.)

Vl
Vladimir

🤝🍫🪷

Александр Иванович

Сагласен. А я 7 месяцев учился пясать как паложена в сетях. А ща тащуся!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Нууу, тогда спросу с тебя и нет, коли 7 месяцев))

Александр Иванович

Да. Прекрасно всё и проверять не нада...

Гармония Россия

Ни ни...

Александр Иванович

Вот именно. А по сему легко гнать пургу

Гармония Россия

Как самоцель здешнего существования, конечно. 😁

Александр Иванович

О да!!!!!!! И это важный элемент при абщении!!!!!!!И эта притягивает, но не угнетает,када затрагивают серьёзные темы, за исключением ярастнай любви , а каторой больше мечтают жэншыны!!!!!!!!!

Ко
Котюня

Да , я стараюсь писать грамотно, но не зануда и учусь на 4 - 5. Вот такие дела....

Лю
Лючия

Я поняла, что Алька у меня слишком рано....

Ко
Котюня

Я имела ввиду мне далеко до экзаменов

Лю
Лючия

У вас наверно в 25 году уже будут экзамены..? Сейчас с 5 или с 4 класса..?

Лю
Лючия

Меня весной ждут 9 экзаменов...

Ирина Павловна

😄 ...а сама то??? тоже все запятые поставила))) я даже не пишу заглавные буквы)

Гармония Россия

Так я и есть главнейшая из главных.🤣

Пё
Пётр.

Проще всего хвастаться своей безграмотностью. 🤭🤷‍♂️

Гармония Россия

Ей не надо хвастаться, она молча характеризует…