Морское Око

У кого была бессонница? Поделитесь опытом? Кто как с ней боролся?

Ответы · страница 3
Androider(Андрей)

Таблетками.

Морское Око

хммм... а у вас была? бессонница?

Androider(Андрей)

и часто.И бывает.Я вообще Филин ))

Олег Струняшев

Днём не спи

Морское Око

А я и не сплю. Засыпаю в 7 встаю в 9-00, 10-00

Морское Око

С ним все ок, а сна нет не до не после. Ещё предложения будут? Или а этом запасы фанзии иссякли?

Морское Око

Ага тогда можно без секса и не вставать ещё неделю, страдая от обезвоживания..... Нет спасибо

Григорий

Усталостью

Сергей Александрович

Работаю

Сергей Александрович

Ну как Владимир Ильич Ленин прям

Морское Око

Вот я не хотела бы быть как товарищ Ленин

Сергей Александрович

Мосг ваш не получает той или иной информации , от которой вы бы валились сног. Ваша жизнь проходит умеренно . И на внешний вид вроде всё в порядке

Сергей Александрович

Да не переживайте так сильно, всё нормально, дети есть?

Сергей Александрович

Ну вот, потом будете валиться с ног.

Olga Ohorodnyk

сондокс

Морское Око

Хорошее средство? Привыкания не вызовет?

Морское Око

Надо посмотреть тогда. Спасибо

Garik Likan

Бухал.

Морское Око

Вот и меня муж к этому призывает. Послушала, выпила. Вырубилась. Но вот хрен там был, через 3 часа проснулась!

Морское Око

Не чем было... Да и к бессоннице прибавилось похмелье.... Нет уж спасибо...