•٠•♥Регина♥•٠•

что приготовить на ужин плов или пельмени?

Ответы
Иван Жданов

НУ КОНЕЧНО ПЛОВ - БЕРЕЗ 2 ЛУКОВИЦЫ МЕЛКО ПОРЕЗАТЬ - НАЛИТЬ ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА 05 СТАКАНА В КАЗАН (5 Л)ПРОЖАРИТЬ ЛУК ДО РУМЯНОЙ КОРОЧКИ - БРОСИТЬ МЯСКО ОКОЛО 1 КГ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСТНОЙ СВИНИНКИ(ОНА МЯГЧЕ )- 1 ЧАС ТУШИШЬ . ПОКА ТУШИТЬСЯ В 10 ВОДАХ ПРОМЫМАЕШЬ РИС 1 КГ. ПОСЛЕДНЯЯ ПРОМЫВКА РИСА С ВОДОЙ В КОТОРУЮ БРОСИТЬ ЛОЖКУ СТОЛОВУЮ СОЛИ . МЯСО ГОТОВО ПОЛОЖИ 2 ГОЛОВКИ ЧЕСНОКА СВЕРЖУ ВЫСЫПАЙ РИС И НА ТОЛЩИНУ ПАЛЬЦА СВЕРХУ РИСА ДОЛЕЙ ВОДЫ. ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПЛОВ ГОТОВ.

•٠•♥Регина♥•٠•

Спасибо!через час отпишусь

Berik Churin

плов или пельмени выбор конечно тяжелый, что давно не ели, так сказать соскучилисьпо чему

•٠•♥Регина♥•٠•

ну плов я могу есть каждую неделю

Елена Белогубец )

гречку с овощами,это самый легкий ужин,легко для организма.

•٠•♥Регина♥•٠•

муж гречку не ест)а я бы себе приготовила)

Александр Вагнер

пельмени на первое, плов на второе, и десерт

Фанис Губайдулин

Не знаю, после 18.00 не ем.

•٠•♥Регина♥•٠•

так еще время всего 4 часа

Фанис Губайдулин

Сделай что попроще, я не гурман. Не люблю терзать женщину у плиты.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

плов....однозначно ))

•٠•♥Регина♥•٠•

ну хоть ты со мной согласна!большинство хотят пельмени мля!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пельмени нет,плов да! )))))))

Ан
Антоха

пельмени

•٠•♥Регина♥•٠•

у меня изжога на них,как быть?

Ан
Антоха

ренни! поможет, яеще и кислоту делаю для пельменей, но это уж точно от изжоги непоможет

•٠•♥Регина♥•٠•

))))а чем тебе плов не нравиться?

Ан
Антоха

вот еслиб плов из перловки был я б за был