Воробъёв Владимир

Наталья, повсюду в канун Нового Года первые лица государства поздравляют народ - установившийся ритуал. Но, представьте себе ВВП заболел и попросил вас поздравить народ России. Чтобы вы сказали накануне 2013 года?

Ответы
Наталья. Жолобова.

БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.ЦЕНИТЕ ЛЮДЕЙ. В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ОТ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Наталья Л

ПОВЫШАЮ ЗАРПЛАТУ УЧИТЕЛЯМ НА 500ПРОЦЕНТОВ 🌹Я ИЗ КАЗАХСТАНА