Мария

Листаю вопросы 40 % про секс!! у нас все такие озобоченные или все так классно живем,что других проблем -нет!! ну понимаю мужики озабоченные сексом- это импотенты!! ну а вы женщины- противно читать ваши вопросы!!! у ВАС явно проблемы- никому ненужные однодневки!!

Ответы
Николай Климов

по вашему вопросу сразу видно что вы тоже озабочены и помешаны на сексе . было бы не интересно = вы бы эти вопросы просто бы игнорировали .🤓

Николай Климов

какие е же вы злые . вот поэтому не сексе вас и переклинило ! будьте проще и народ сам к вам потянется . и мужчины и женщины с нетрадиционной ориентацией и обретете вы свое счастье ! с новым годом наступающим !💐 😁

Мария

🌹

Николай Климов

ну вот . сразу видно что добреть стали . ДОБРО правит миром !💋

Мария

ха-ха!!! уступи дурашке!!!🌹

Андрей Акбаров

так ты сама в результате секса появилась на свет....😉